7 Los(e)/Seite
12 Ludwig Hesshaimer Radierungen "Der Weltkrieg ein Totentanz" 1920, signiert, handgeschöpftes
Alter farbiger Kunstdruck, "Hochzeitstraum", F. Lefler pinx., Druckerei Verlag S. Cxeiger Wien,
4 Stiche, Ansichten von Pirk, Gutenfürst und Bösenbrunn, dazu alte Landkarte "Vogtlande", gerahmt,
4 Stiche, Ansichten von Pirk, Gutenfürst und Bösenbrunn, dazu alte Landkarte "Vogtlande", gerahmt, Länge 40 cm
5 alte Stiche, Ansicht von Hirschberg, Leichenbach, Saalburg an der Saale, Schloss Burgk, Göltzschthal-Viadukt, gerahmt, Länge 30 cm
8 Stiche mit Ansichten von Schloss Osterstein bei Gera, Troschenreuth (koloriert), heiliger
Lithographie, signiert "Gert Beyer 1967", anerkannter und mit diversen Preisen ausgezeichneter
7 Los(e)/Seite