Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
16 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Konv. 10 Glückwunschkarten, um 1900 und etwas später, darunter 1 Faltkarte (Kulissen lose), sonst
Konv. 10 Glückwunschkarten, um 1900 und etwas später, darunter 1 Faltkarte (Kulissen lose), sonst leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. ca. 20 Glückwunschkarten, um 1900 und später, tw polychromer Prägedruck, leichte Alterungs-
Konv. ca. 20 Glückwunschkarten, um 1900 und später, tw polychromer Prägedruck, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. ca. 50 Trauerkarten, um 1900 bis ca. 1940, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. 15 Glückwunschkarten, um 1900, meist polychromer Prägedruck, tw Stanzspitze, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. 15 Glückwunschkarten, um 1900, meist polychromer Prägedruck, tw Stanzspitze, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. 15 Glückwunschkarten, um 1900, meist polychromer Prägedruck, tw Stanzspitze, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. 15 Glückwunschkarten, um 1900, meist polychromer Prägedruck, tw Stanzspitze, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. 15 Glückwunschkarten, um 1900, meist polychromer Prägedruck, tw Stanzspitze, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. 15 Glückwunschkarten, um 1900, meist polychromer Prägedruck, tw Stanzspitze, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. 15 Glückwunschkarten, um 1900, meist polychromer Prägedruck, tw Stanzspitze, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. 15 Glückwunschkarten, um 1900, meist polychromer Prägedruck, tw Stanzspitze, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. 15 Glückwunschkarten, um 1900, meist polychromer Prägedruck, tw Stanzspitze, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. 15 Glückwunschkarten, um 1900, meist polychromer Prägedruck, tw Stanzspitze, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. 15 Glückwunschkarten, meist um 1900, meist polychromer Prägedruck, tw Stanzspitze, leichte
Konv. 15 Glückwunschkarten, meist um 1900, meist polychromer Prägedruck, tw Stanzspitze, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. 10 Glückwunschkarten, meist um 1900, tw polychromer Prägedruck und Stanzspitze, leichte
Konv. 10 Glückwunschkarten, meist um 1900, tw polychromer Prägedruck und Stanzspitze, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren
Wandkalender von 1936, Bildhöhe 32 cm, maschinenschriftlicher Gruß anhängend, Verso mit Bleistift
Wandkalender von 1936, Bildhöhe 32 cm, maschinenschriftlicher Gruß anhängend, Verso mit Bleistift beschriftet, oben mittig besch., Alterungs- und ...
-
16 Los(e)/Seite