483 Los(e)
483 Los(e)/Seite
Los 930
Ingap VW, Kunststoff/Blech, Friktion schwach, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 16, OK, Z 2-3- - -
Los 931
Velam Isetta Nr. 1956GG75, Blech, ohne Antrieb, Alterungsspuren, kleine LS, L 10, min besch. OK,
Los 932
4 Anhänger, darunter A-209, Blech, tw RS/LS, L 11,5-27, Z 2-3- - -22.50 % buyer's premium on the
483 Los(e)/Seite