800 Los(e)/Seite
Konv. mit versch. technischen Geräten, darunter Voigtländer Kamera, Hähnel Löt-/Heizapparat
Konv. versch. Spielzeug, darunter Holz-Lok, Modellautos, tw Wiking, Kunststoff-Tiere, etc., dazu
Karton mit 12 Flugzeugen als Bleistiftspitzer, L je 7, Z 2- - -22.50 % buyer's premium on the hammer
Karton mit 12 Flugzeugen als Bleistiftspitzer, L je 7, Z 2- - -22.50 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Dupont Feuerzeug, mit Garantiekarte, Anleitung und Prospekt, in Original-Etui, H 6,2, Z 1-2- - -22.
Tatra Schaumodell, in Glasgestell, Guss, 1 Rad fehlt, L 20- - -22.50 % buyer's premium on the hammer
Tatra Schaumodell, in Glasgestell, Guss, 1 Rad fehlt, L 20- - -22.50 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Auto-/Tankstation, Kunststoff/Blech/Holz, L 40, bespielt- - -22.50 % buyer's premium on the hammer
Auto-/Tankstation, Kunststoff/Blech/Holz, L 40, bespielt- - -22.50 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konv. 2 Fröha Figurensets, Figurenhöhe ca. 6,5, OK, Z-1, dazu Schild "Dunlop", L 44, sowie Set "
2 Schiffmann-Bände, Bd. 3 (16. Aufl.) und Bd. 1 (17. Aufl.), Alterungs- und Gebrauchsspuren, 1
Gioca Milano Rollschuhe, Lagerspuren, Bänder besch., L 22, OK, sonst Z 2- - -22.50 % buyer's premium
Konv. Autorennbahn im tw besch. OK, Corgi Classics "Mary Chipperfield`s Liberty Horses" Nr. 31901
40 Starlux Figuren, H ca. 8, je im OK, Z 1-2- - -22.50 % buyer's premium on the hammer price19.
40 Starlux Figuren, H ca. 8, je im OK, Z 1-2- - -22.50 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Noris Heimkino und Dia-Betrachter, H 22 und L 31, Lagerspuren, je im tw besch. OK, sonst Z 2- - -
Enesco "Treasure Chest of Toys", Spieluhr mit Musikwerk und sich bewegendem Spielzeug, intakt, L 19,
Konv. mit versch. Spielzeug, Alterungsspuren, bespielt- - -22.50 % buyer's premium on the hammer
Konv. mit versch. Spielzeug, Alterungsspuren, bespielt- - -22.50 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Konv. Bleifiguren, meist ohne Farbe, dazu versch. Kunststofffiguren, Modellautos und Steiff Vogel,
Konv. Bleifiguren, bemalt, H 8,5-14, tw besch., Z 2 und bespielt- - -22.50 % buyer's premium on
Konv. Bleifiguren, bemalt, H 7-10, tw besch., Z 2 und bespielt- - -22.50 % buyer's premium on the
800 Los(e)/Seite