63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 1110
5 verschiedene Automodelle, darunter Paya und Solido, 1 mit Gebrauchsspuren und Friktion def., L 6-
Los 1111
5 verschiedene Fahrzeugmodelle, darunter Solido, Siku und Politoys, 4 im tw besch. OK, L 8-17, sonst
Los 1112
5 Modellfahrzeuge, Wiking/Rivarossi, etc., L 6-15, je im OK (1 besch.), sonst Z 1-2- - -22.50 %
63 Los(e)/Seite