40 Los(e)/Seite
Konv. Bleifiguren, bemalt, H 8,5-14, tw besch., bespielt
Konv. Bleifiguren, bemalt, H 7-10, tw besch., bespielt
Märklin Fertigmodell Großwasserflugzeug "Do-X" 1079, mit Ständer, Spannweite 120, Gebrauchsspuren.
Märklin Fertigmodell Großwasserflugzeug "Do-X" 1079, mit Ständer, Spannweite 120, Gebrauchsspuren. Kein Versand möglich.
Märklin Fertigmodell Mississippi Dampfer 1082, Gebrauchsspuren, L 120. Kein Versand möglich.
Märklin Fertigmodell Seilbagger mit Tieflöffel 10900, Gebrauchsspuren, L 100. Kein Versand möglich.
Märklin Fertigmodell Towerbridge, Gebrauchsspuren, L je 140. Kein Versand möglich.
Konv. Literatur und Bilder, Alterungsspuren
Konv. Literatur, tw Märklin, Alterungsspuren
5 Märklin Kataloge, S H0, Alterungsspuren
Segelschiff, uralt, Holz, bemalt, mit Ständer, L 87, besch. und bespielt
Konv. Literatur, darunter Kalender und 4 Bücher, Alterungsspuren
Buch "Das Handbuch der Lokomotiven", Alterungsspuren
Buch "Märklin Chronik 125 Jahre", Alterungsspuren
Buch "Das große Buch der Eisenbahn", im Schuber, Alterungsspuren
Konv. Literatur, Kataloge und Hefte, Alterungsspuren
Konv. Carrerra Servo mit versch. Fahrzeugen und Zubehör, bespielt
Konv. mit versch. Anleitungen, S H0, darunter Märklin, Roco, Liliput, Trix und Piko, Alterungsspuren
Konv. LGB Zeitschriften, Alterungsspuren
Konv. Metallbaukastenteile, bespielt
3 Bücher und 1 Heft, Alterungsspuren
Spielzeugkonvolut, Darunter Tipp-Kick, Gussfeuerwehr, Ferrari als Telefon, Polizei-Porsche als
Spielzeugkonvolut, Darunter Tipp-Kick, Gussfeuerwehr, Ferrari als Telefon, Polizei-Porsche als Radio, bespielt
Sammelspardose "Beiträge für die Deutsche Gesellschaft zur Rettung Schiffbrüchiger", Blech, HL,
Sammelspardose "Beiträge für die Deutsche Gesellschaft zur Rettung Schiffbrüchiger", Blech, HL, NV, LS, L 34, bespielt
Konv. Literatur, Alterungsspuren
Konv. mit versch. kleinen Uhren, bespielt
Extec Edition Schachspiel "Armada", Seeschlacht Spanien-England 1588, mit Spielbrett, Bleifiguren
Extec Edition Schachspiel "Armada", Seeschlacht Spanien-England 1588, mit Spielbrett, Bleifiguren und Begleitheft, 48 x 48
Holzschiff "Bremen", bemalt, mit Flugzeug und Postkarte, L 140, bespielt. Kein Versand möglich.
Krokodilgehege, bemalt, mit 4 Tieren, L 34, bespielt
2 Holzgebäude, L 17 und 24,5, bespielt
2 Wandvitrinen gefüllt mit Spielzeugen, 40 x 11 x 30, bespielt
Konv. Spielzeug, Kunststoff, darunter Fahrradfahrer, bespielt
AM PK-Baby 351/6, im Taufkleid, H 55, bespielt
Heubach/Köppelsdorf PK-Puppe 342/11, im Kleid, H 65, bespielt
6 Werbeaschenbecher, Porzellan/Glas/Kunststoff, bespielt
Sauter/Emmersdorf Donau-Junge, Hut lose, H 52, bespielt
Uhr "Cognac Courvoisier", batteriebetrieben, H 50
Blechdose mit Eisenbahnansteckern
Konv. mit Fliegerheften, Figur (H 27), Solido Auto, KPM-Porzellanteller und Pappaufsteller "Elpa
Konv. mit Fliegerheften, Figur (H 27), Solido Auto, KPM-Porzellanteller und Pappaufsteller "Elpa Strümpfe"
40 Los(e)/Seite