161 Los(e)/Seite
Bachmann 1-B-1 Schlepptenderlok ”UP 19”, S G, elektr., rot/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2
Bachmann B-Tenderlok ”CCLC 1”, S G, elektr., schwarz/silber, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst
Bachmann B-Tenderlok ”CCLC 1”, S G, elektr., schwarz/silber, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2
Bachmann amerikanischer gedeckter Güterwagen, S G, Kunststoff, gelb, Bremserrad besch., Alterungsspuren, L 38,5, Z 3
Bachmann Caboosewagen ”RG 0505”, S G, Kunststoff, rotbraun, Alterungsspuren, L 38,5, Z 2-3
Bachmann Viehwagen, S G, Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, L 38,5, Z 2-3
Bachmann Schotterwagen, S G, Kunststoff, braun, L 32,5, Z 2-3
Bachmann Gramps Kesselwagen, S G, Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren, L 38,5, Z 2-3
Konv. Aufkleber amerikanischer Lokomotiven, S G
American Models 2-D-2 Schlepptenderlok ”A.T. & S.F. 2923”, S S, schwarz, Metall, Alterungsspuren,
American Models 2-D-2 Schlepptenderlok ”A.T. & S.F. 2923”, S S, schwarz, Metall, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst Z 2 ...[more]
Maxwell Hemmens/Precision Steam Models Stephensons Lokomotive, 3 1/2 Zoll, Echtdampf, teilweise
LGB C-Tenderlok ”Francesca S.”, S G, elektr., blau/schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
LGB C-Schlepptenderlok ”Nicki + Frank S”, S G, elektr., blau/schwarz, Alterungsspuren, sonst noch
LGB C-Schlepptenderlok ”Nicki + Frank S”, S G, elektr., blau/schwarz, Alterungsspuren, sonst noch Z 2
Elettren Pullmanwagen 4005, S 0, creme/braun, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren,
Elettren Pullmanwagen 4005, S 0, creme/braun, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, L 55, Z 2
Elettren int. Speisewagen 3354, S 0, blau, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren,
Elettren int. Speisewagen 3354, S 0, blau, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, L 55, Z 2
Elettren int. Gepäckwagen 1265, S 0, creme/braun, mit Inneneinrichtung und Beleuchtung, Alterungsspuren, L 48, Z 2
Hebi 2-C-1 Schlepptenderlok ”001 150-2”, S 0, elektr., 2-Leiter, schwarz, Alterungsspuren, sonst
Hebi 2-C-1 Schlepptenderlok ”001 150-2”, S 0, elektr., 2-Leiter, schwarz, Alterungsspuren, sonst noch Z 2
Fulgurex? 2-C-1 Schlepptenderlok ”18 201”, S 0, elektr., 2-Leiter, grün/schwarz, Alterungsspuren und
Fulgurex? 2-C-1 Schlepptenderlok ”18 201”, S 0, elektr., 2-Leiter, grün/schwarz, Alterungsspuren und leicht besch., sonst noch Z 2
3 Niederbordwagen, S 0, Kunststoff, braun, L 26,5, Z 2
3 Güterwagen, S 0, Kunststoff, braun/schwarz, L 26,5 und 39,5, Z 2-3
Hebi C-Schlepptenderlok ”Frank S”, S 0e, elektr., schwarz/grün, Alterungsspuren, Z 3
Hebi? D-Schlepptenderlok ”99 3462”, S 0e, elektr., schwarz, Alterungsspuren, Z 3
Henke C-Schlepptenderlok ”Nicki + Frank S”, S 0e, elektr., schwarz/blau, Alterungsspuren, Z 3
E-Schlepptenderlok ”Aquarius C”, S 0e, elektr., Metall, schwarz/grün, Alterungsspuren, Z 3
B-Tenderlok, S 0i, elektr., schwarz, Metall, Alterungsspuren, Z 3
Hebi C-Tenderlok ”Bielefeld”, S 0e, elektr., schwarz/grün, Alterungsspuren, Z 3
B-Tenderlok ”Philipp S”, S 2e, elektr., dazu Anhänger, blau/schwarz, Alterungsspuren, Z 3
LGB D-Schlepptenderlok ”Mecklenburg 12”, S G, elektr., schwarz, Z 3
Standmodell E-Schlepptenderlok ”Aquarius C”, S G, blau/schwarz, Z 3
LGB/Umbau E-Schlepptenderlok ”Aquarius C”, S G, elektr., schwarz/blau, Z 3
Märklin 1-B Schlepptenderlok ”Tristan” 55530, S 1, elektr., grün/schwarz, Alterungsspuren, leicht
Märklin 1-B Schlepptenderlok ”Tristan” 55530, S 1, elektr., grün/schwarz, Alterungsspuren, leicht besch., sonst noch Z 2
Märklin Hofzug-Salonwagen 58033, S 1, blau, Alterungsspuren, leicht besch., L 44, sonst noch Z 2
Märklin Wagen-Set ”Bayerischer Hofzug” 58034, S 1, 2-teilig, blau, Alterungsspuren, leicht besch.,
Märklin Wagen-Set ”Bayerischer Hofzug” 58034, S 1, 2-teilig, blau, Alterungsspuren, leicht besch., Gesamtlänge 58,5, sonst Z 2
Personenwagen ”Seidensticker”, S G, creme/rot, mit Inneneinrichtung, L 64,5, in Plexiglasvitrine mit
Personenwagen ”Seidensticker”, S G, creme/rot, mit Inneneinrichtung, L 64,5, in Plexiglasvitrine mit LGB Schienenstück
Wandvitrine, 2-stöckig, S G und H0e, 104 x 70 x 23, kein Versand möglich
Wandvitrine, mit 3 Glaseinlegern und S 0 Schienenmaterial, 93,5 x 66, kein Versand möglich
LGB Pendelzug-Steuerung, S G, im Karton
Lionel Kranwagen, S 0, Kunststoff, L 18
Paya Pullmanwagen 1387, S 0, creme/blau, Lackschäden und Alterungsspuren, L 35, Originalkarton,
Paya Pullmanwagen 1387, S 0, creme/blau, Lackschäden und Alterungsspuren, L 35, Originalkarton, sonst Z 2
Paya Speisewagen 1389, S 0, blau, Lackschäden und Alterungsspuren, 1 Puffer fehlt, L 35, Originalkarton, sonst Z 2
Lionel Lokgehäuse, S 0, Kunststoff, L 31, bespielt
2 Bogenlampen, elektr., H 38
2 Bogenlampen, elektr., H 38
161 Los(e)/Seite