8 Los(e)/Seite
TN Polizei-Jeep, Japan, batteriebetrieben, Blech/Kunststoff, Alterungsspuren, L 35, teilweise besch.
TN Polizei-Jeep, Japan, batteriebetrieben, Blech/Kunststoff, Alterungsspuren, L 35, teilweise besch. OK, sonst noch Z 2
TM Oldtimer, Japan, Blech, Chromlithographie, batteriebetrieben, L 32, Z 3
Bandai Ford Combi, Japan, Chromlithographie, Friktion def., Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 30,
Bandai Ford Combi, Japan, Chromlithographie, Friktion def., Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 30, noch Z 2
Japan Ford Cabrio AV 7801 Fairlane 500, Chromlithographie, batteriebetrieben mit Fernbedienung, Dach
Japan Ford Cabrio AV 7801 Fairlane 500, Chromlithographie, batteriebetrieben mit Fernbedienung, Dach aufklappbar, L 28, Z 2
Bandai Continental III Coupet, Chromlithographie, Japan, Friktion, L 29, Z 2
TN Oldsmobile, Japan, Chromlithographie, Friktion, L 18, Originalkarton, Z 2-3
Cragstan Lincoln Continental, Japan, batteriebetrieben, mit Fernbedienung, L 28, im teilweise def.
Cragstan Lincoln Continental, Japan, batteriebetrieben, mit Fernbedienung, L 28, im teilweise def. OK, Frontscheibe def., Z 3
Daiya Rakete, batteriebetrieben, Blech/Kunststoff, Lackschäden, nicht vollständig, Z 3
8 Los(e)/Seite