20 Los(e)/Seite
3 versch. Motoren, elektr., Sockellängen 4,5 bis 7
Märklin Elektromotor mit großem Polrad, Lackschäden, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 19, Z 2-3
Märklin Unterbrechermotor, Lackschäden, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 14, Z 3
Märklin Differenzialgetriebe mit Elektromotor 1321, Lackschäden, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L
Märklin Differenzialgetriebe mit Elektromotor 1321, Lackschäden, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 14, Z 2-3
Märklin Elektromotor 1072, mit Schwungrad, Lackschäden, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 17,5, Z 3
Märklin Elektromotor, mit 2 Schwungrädern und Zahnrad, L 9, Z 3
Schalter aus Märklin Metallbaukastenteilen, L 14
4 versch. Trix Elektromotoren, L 8,5
4 versch. Motoren, elektr., Z 3
Märklin Uhrwerkmotor 201, intakt, H 11,5, besch. OK, Z 3
Märklin Elektromotor 1301, L 9, besch. OK, Z 3
Märklin Uhrwerkmotor 200 F, intakt, L 7,5, Z 3
Meccano Elektromotor, 20 Volt, H 8
Bing großer Elektromotor ”Flügel” 5223, 220/240 Volt, Leistung 60 W, uralt, schwarz HL, mit
Bing Uraltmotor 3654, 220/240 Volt, 18 W, mit Regler und Lampe, auf Holzsockel, Alterungsspuren, L
Bing Uraltmotor 3654, 220/240 Volt, 18 W, mit Regler und Lampe, auf Holzsockel, Alterungsspuren, L 27, Z 2
Konv. Ersatzteile für DUX Uhrwerkmotor
Märklin Starkstrommotor 3286/1, handlackiert, auf Holzsockel, Originalkarton, Z 1
Meccano Uhrwerkmotor, rot, intakt, mit Schlüssel, Lackschäden, H 11,5, bespielt
20 Los(e)/Seite