41 Los(e)/Seite
Schuco Uhrwerkfigur Bayer, intakt, nicht vollständig, H 13, zum Herrichten
Schuco Uhrwerkfigur Maus mit Kind, intakt, H 10, Z 3
Schuco Katze, Uhrwerk intakt, nicht vollständig, L 11, Z 3
Konv. Schuco Ersatzteile für Tankstelle 3060
Schuco Boot Cabino 5511, Alterungsspuren, L 24, Z 3
2 Ersatzteile für Schuco Fahrzeuge
Replik Filz für Schuco Uhrwerkfiguren
2 Stanzbleche für Schuco Uhrwerkfigur Donald Duck 984
Schuco Ingenico-Garnitur 5300 FAG, wohl komplett, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, Z 2-3
Schuco Ingenico-Garnitur 5311 EAG, wohl komplett, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, Z 2-3
Schuco Leer-OK Bigo-Bello ”Pussi” 7364/50, Alterungsspuren
Schuco Express-Service Aral-Tankstelle ”Automatic”, Chromlithographie, nicht vollständig, L 24,5,
Schuco Express-Service Aral-Tankstelle ”Automatic”, Chromlithographie, nicht vollständig, L 24,5, Z 3
Schuco Blinklichtanlage 5311 BLA, Alterungsspuren, im Karton, Z 2
Konv. Ersatzteile für Schuco Spielzeuge
2 Schuco Piccolo Fahrzeuge und Boot, handlackiert, nicht vollständig, Z 3
Schuco Leer-OK 3010, gefüllt mit 2 Beschreibungen, Alterungsspuren
Schuco Replik Elektro Radiant ”Lufthansa” 5600, nicht intakt, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Schuco Maus Mikifex, intakt, L 8,5, bespielt
Schuco Maus Mikifex, samtüberzogen, intakt, L 8, bespielt
Schuco Varianto Elektro Station-Car 3118, blau, Motor fehlt, L 11,5, als Ersatzteil
Schuco Akustico 2002, rot, intakt, L 14, bespielt
Schuco Studio Rennwagen-Baukasten, rot, komplett, Alterungsspuren, im teilweise besch. OK, sonst Z
Schuco Studio Rennwagen-Baukasten, rot, komplett, Alterungsspuren, im teilweise besch. OK, sonst Z 2
41 Los(e)/Seite