- Baukästen (53)
- Blechspielzeug (235)
- Dampfmaschinen (72)
- Dampfmodelle (71)
- Eisenbahn Spur 0 alt (168)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (161)
- Eisenbahn Spur 1 alt (62)
- Eisenbahn Spur H0 (1563)
- Eisenbahn Spur Z/N (143)
- Eisenbahnfiguren (15)
- Eisenbahnzubehör groß (62)
- Eisenbahnzubehör klein (268)
- Erzgebirge Kleinteile (17)
- Figuren 1. WK (7)
- Figuren 2. WK (22)
- Figuren und Tiere (32)
- Japan (8)
- Kinderbücher (1)
- Lampen und Signale (42)
- Literatur (233)
- Militärspielzeug (32)
- Motoren (20)
- Penny Toys (3)
- Püppchen (7)
- Puppen (31)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (17)
- Puppenstuben (4)
- Puppenzubehör (45)
- Schienen u. Ersatzteile (154)
- Schuco (41)
- Schuco, Modellautos und Wiking (179)
- Spardosen (1)
- Spiele (30)
- Stellungen (5)
- Stofftiere (20)
- Trafos (7)
- Transmissionen (9)
- Varia Spielzeug (189)
- Weihnachten (15)
- Zinn/Blei (126)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (3)
4173 Los(e)/Seite
Trix Express Bahnhof ”Trixburg”, S H0, Holz, handlackiert, mit Bahnhof, Halle und 6 Rampenstücken,
3 Trix Express Kesselwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
3 Trix Express Shell Kesselwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Express Kesselwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 Trix Express Wagen, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Express Wagen, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
6 Trix Güterwagen, S H0, Guss, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 Trix Express Güterwagen, S H0, mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 Trix Rungenwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Güterwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 Trix Güterwagen, S H0, mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Güterwagen, S H0, mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 Trix Güterwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
6 Trix Güterwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. 11 Trix Bogenlampen, S H0, elektr., H 17, Z 3
Trix Express Hauptsignal, S H0, mit Zubehör, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Express Signale, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix Express Bahnübergang 20/238, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
Trix Express Figuren-Set, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z
Trix Express Figuren-Set, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
14 Trix Express Telegraphenmasten, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
2 Trix Express Signale und 1 Telegraphenmast, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 3
3 Trix Express Signale, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, meist in teilweise besch. OK, Z 3
Trix Express Baken-Garnitur 20/230, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
Trix Express Kilometerstein-Garnitur 20/233, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z
Trix Express Kilometerstein-Garnitur 20/233, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
2 Trix Express Warnkreuze 20/232, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
Trix Express Baken-Garnitur, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im Karton, Z 3
Trix Express Schalter, S H0, Z 3
4173 Los(e)/Seite