30 Los(e)/Seite
Soldaten Reisespiel ”Dame-Mühle”, 12,5 x 12,5
Busch Spiel ”Der magische Kreisel”, batteriebetrieben, L 11,5, Originalkarton, Z 2
Berliner Verkehrsspiel, komplett, Alterungsspuren, teilweise besch. OK
Spiel ”Die kleine Post”, wohl weitgehend komplett, teilweise besch. OK, Alterungsspuren
Spiel ”Ferien-Zeit fröhliche Zeit”, mit Spielplan, kleinem Würfel und 5 Zinnfiguren, 3 Köpfe fehlen,
Spiel ”Ferien-Zeit fröhliche Zeit”, mit Spielplan, kleinem Würfel und 5 Zinnfiguren, 3 Köpfe fehlen, Alterungsspuren, Z 3
Spear Spiel ”Schnipp schnapp”, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren, Z 3
Legespiel/Puzzle ”Gute Fahrt”, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren, Z 3
Leiter Spiel ”Auf und ab”, wohl komplett, Alterungssputren, besch. OK, Z 3
Nürburg Spiel ”Treffpunkt Mars”, wohl komplett, Alterungsspuren, Z 2-3
Spiel ”Der gute Schupo”, mit Spielplan, Würfel und 6 Zinnfiguren, Alterungsspuren, teilweise besch.,
Spiel ”Der gute Schupo”, mit Spielplan, Würfel und 6 Zinnfiguren, Alterungsspuren, teilweise besch., und NV OK, sonst Z 2-3
Schmidt Spiel ”Das große Pferderennen”, mit Spielplan, Zubehör und 4 Zinnfiguren, Alterungsspuren,
Schmidt Spiel ”Das große Pferderennen”, mit Spielplan, Zubehör und 4 Zinnfiguren, Alterungsspuren, leicht besch. OK, Z 2-3
Sala Spiel ”Alarmstufe 6”, komplett, teilweise besch. OK, Alterungsspuren
Wettrenn-Spiel, mit 6 Zinnfiguren, 1 besch., Alterungsspuren, besch. und NV OK
Spiel-Magazin 1834, mit Anleitungen und versch. Zinnfiguren, 1 Sockel fehlt, Alterungsspuren,
Spiel-Magazin 1834, mit Anleitungen und versch. Zinnfiguren, 1 Sockel fehlt, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2-3
Sala Spiel ”Wettrennen” 4521, mit Spielplan, Anleitung, Zubehör und 9 Zinnfiguren, vollplastisch,
Sala Spiel ”Wettrennen” 4521, mit Spielplan, Anleitung, Zubehör und 9 Zinnfiguren, vollplastisch, Alterungsspuren, teilweise besch. OK
Schmidt Spiel ”Mensch paß auf!”, mit Spielplan und 6 Zinnfiguren, Alterungsspuren, leicht besch. OK
Dichter-Quartett, 2-lagig, wohl komplett, Alterungsspuren
VEB Spiel ”Mäuschen gib acht!”, mit 6 Kunststoffmäusen, L 4,5 und Beschreibung, OK
Spiel ”Wett-Rennen”, mit Spielplan, 6 Jockeys zu Pferd (Zinn) und Anleitung, Z 3
Spiel ”Wett-Rennen”, mit Spielplan, 6 Jockey zu Pferd (Zinn) und Anleitung, Z 3
Jumbo Spiel ”Stratego” 495, komplett, Z 2-3
2 Spiele ”Electra” und ”Elektrická násobilka”, wohl komplett, Alterungsspuren
OMHL Spiel ”Lustiges Märchen” 91/0, wohl komplett, Gebrauchsspuren, OK teilweise besch.
AS Spielfahrt ins Mühlthal 4294, mit Kulissen und Spielkugel, im OK, uralt, Z 2-3
Hausser Perlenspiel 1410-12, unvollständig, bespielt
2 Stomo Spiele ”Elektro-Kontakt”, bespielt
Schmidt Spiel ”Der magische Roboter” mit Zusatz-Bögen, Alterungsspuren, OK
Konv. Zubehör für Spiele, dazu Kinderkoffer (L 24), bespielt
Chemoplast Tischfußball, Kunststoff, ohne Ball, im besch. OK, bespielt
30 Los(e)/Seite