- Baukästen (53)
- Blechspielzeug (235)
- Dampfmaschinen (72)
- Dampfmodelle (71)
- Eisenbahn Spur 0 alt (168)
- Eisenbahn Spur 0/1 neu (161)
- Eisenbahn Spur 1 alt (62)
- Eisenbahn Spur H0 (1563)
- Eisenbahn Spur Z/N (143)
- Eisenbahnfiguren (15)
- Eisenbahnzubehör groß (62)
- Eisenbahnzubehör klein (268)
- Erzgebirge Kleinteile (17)
- Figuren 1. WK (7)
- Figuren 2. WK (22)
- Figuren und Tiere (32)
- Japan (8)
- Kinderbücher (1)
- Lampen und Signale (42)
- Literatur (233)
- Militärspielzeug (32)
- Motoren (20)
- Penny Toys (3)
- Püppchen (7)
- Puppen (31)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (17)
- Puppenstuben (4)
- Puppenzubehör (45)
- Schienen u. Ersatzteile (154)
- Schuco (41)
- Schuco, Modellautos und Wiking (179)
- Spardosen (1)
- Spiele (30)
- Stellungen (5)
- Stofftiere (20)
- Trafos (7)
- Transmissionen (9)
- Varia Spielzeug (189)
- Weihnachten (15)
- Zinn/Blei (126)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (3)
4173 Los(e)/Seite
Trix Express Mitropa Speisewagen 20/163, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
Trix Express Personenwagen 20/162, S H0, grün, 3. Klasse, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
Trix Express Gepäckwagen 20/161, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 3
Trix Express int. Speisewagen 20/166, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im teilweise
Trix Express int. Speisewagen 20/166, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, im teilweise besch. Karton, Z 3
Trix Express int. Speisewagen 20/166, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix Express int. Schlafwagen 20/167, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix Express int. Gepäckwagen 20/165, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix Express Personenwagen 20/162, S H0, grün, 3. Klasse, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix Express Gepäckwagen 20/161, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix Express Mitropa Schlafwagen 20/164, S H0, rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix Express C-Tenderlok ”80 018” 751, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise
Trix Express C-Tenderlok ”80 018” 751, S H0, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, teilweise besch. OK, Z 3
Trix Buffet, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 10,5, Z 3
Trix Stellwerk 25, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 12, Z 3
Trix Bahnsteig, S H0, handlackiert, mit Doppelsitzbank, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 15, Z 3
Trix doppelter Bahnsteig, S H0, handlackiert, je mit Sitzbank und Schild, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 20, Z 3
Trix Wärterhaus, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 12,5, Z 3
Trix Bahnhof, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 26, Z 3
Trix Express Güterschuppen, S H0, Holz, bemalt, mit 2 ST und 1 AT, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L
Trix Express Güterschuppen, S H0, Holz, bemalt, mit 2 ST und 1 AT, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 16, Z 3
2 Trix Express int. Schlaf- und 1 Speisewagen, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Express Wagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
3 Trix Express int. Wagen, S H0, blau, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
3 Trix Express Wagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Express Personenwagen, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
5 versch. Trix Express Wagen, S H0, grün, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
3 Trix Express Kesselwagen, S H0, mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
3 Trix Express Kesselwagen, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
3 Trix Express Güterwagen, S H0, mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Express gedeckte Güterwagen, S H0, mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
4 Trix Express Güterwagen, S H0, 3 mit BRH, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Trix Express Bahnhof ”Trixhausen”, S H0, Holz/Pappe, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchssüpuren, L 35,5, Z 3
Trix Express Doppel-Bahnsteig, S H0, handlackiert, je mit Sitzbank und 2 Schildern, Alterungs- und
Trix Express Doppel-Bahnsteig, S H0, handlackiert, je mit Sitzbank und 2 Schildern, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 48,5, Z 3
Trix Express Bahnsteig 20/271, S H0, Holz, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 54,
Trix Express Bahnsteig 20/271, S H0, Holz, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 54, besch. und NV OK, Z 3
4173 Los(e)/Seite