125 Los(e)
125 Los(e)/Seite
Original Lederetui 18. Jhdt., Lillienprägung, Lederriemen, tw def., H 31
Los 9250
Original Lederetui 18. Jhdt., mit Blattprägung, Lederriemen, Oberseite tw def., mit Alterungsspuren,
Original Lederetui 18. Jhdt., mit Blattprägung, Lederriemen, Oberseite tw def., mit Alterungsspuren, H 33
Los 9251
Original Lederetui für Silberkelch, 18. Jhdt., mit Musterprägung und Messingscharnier, Alterungs-und
Original Lederetui für Silberkelch, 18. Jhdt., mit Musterprägung und Messingscharnier, Alterungs-und Gebrauchsspuren, tw def., H 26
Los 9291
Prozessionskrone, 19. Jhdt., geprägtes Messing mit Ziersteinen aus Glas, H 23, Alterungsspuren
Prozessionskrone, geprägtes und verziertes Blech, mit Glassteinen versetzt, H 26
125 Los(e)/Seite