4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 9084
A. Eller, Bronzefigur, Mädchenakt um 1910, patiniert, auf Bodenplatte signiert, Marmorfundament, H
A. Eller, Bronzefigur, Mädchenakt um 1910, patiniert, auf Bodenplatte signiert, Marmorfundament, H 80
Los 9085
Große Bronze zur Eröffnung des Simplon-Tunnels, signiert G. Colin, mit Lokomotive, Hermes und
Los 9086
Bronzefigur Mädchen mit Hut und Handtasche im Wind, 30er Jahre, patiniert, auf Marmorsockel,
Bronzefigur Mädchen mit Hut und Handtasche im Wind, 30er Jahre, patiniert, auf Marmorsockel, bezeichnet auf Sockel 4/5 S82, H 55
Los 9248
Bronze Kaminböcke, 19. Jhdt., H 33
4 Los(e)/Seite