19 Los(e)/Seite
Konv. Metallteile, darunter 2 Formen für Anhängerkupplungen
Holzflugzeug Ju 88, HL, NV, L 28, Z 3
Abdeckung für Panzer, HL, L 4
Abdeckung für Panzer, HL, L 4
Richard Panzerwagen, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Batteriebeleuchtung, LS, L 24, Z 2
Lineol Flak-Anhänger, meist rest. und ÜL, L 37, Z 4
Lineol Mörser 822, Mimikry, mit Plattenrädern, dazu Rohrputzer, LS und Alterungsspuren, L 30,5, im
Lineol Mörser 822, Mimikry, mit Plattenrädern, dazu Rohrputzer, LS und Alterungsspuren, L 30,5, im tw besch. OK, sonst noch Z 2
2 Göso Militär-Jeeps, Blech, CL, Uhrwerke intakt, NV, L 10 und 11, als Ersatzteile
HWN Jeep, Blech, CL, ohne Antrieb, NV, L 9, als Ersatzteil
Großes Konv. Gummi-Raupen und -Räder, tw besch., als Ersatzteile
Bastelkonv. mit versch. Militärfahrzeugen, darunter Gama, besch. und NV, Z 4, als Ersatzteile
Bastelkonv. mit versch. Teilen von Militärfahrzeugen, meist Arnold, darunter 002500 (Wagenlänge 17),
Bastelkonv. mit versch. Teilen von Militärfahrzeugen, meist Arnold, darunter 002500 (Wagenlänge 17), besch. und NV, Z 4, als Ersatzteile
Bastelkonv. für Militärfahrzeuge, darunter Teile von Militärfahrzeugen, tw Gama, Kleinteile wie
Bastelkonv. für Militärfahrzeuge, darunter Teile von Militärfahrzeugen, tw Gama, Kleinteile wie Räder, Kleinausstattung etc., als Ersatzteile
Bastelkonv. für Militärfahrzeuge, darunter Teile von Militärfahrzeugen, tw Lineol und Doll,
Bastelkonv. für Militärfahrzeuge, darunter Teile von Militärfahrzeugen, tw Lineol und Doll, Kleinteile wie Räder ud Kanonen etc., als Ersatzteile
Konv. mit versch. Gama Panzern, L 10-19, besch. und NV, Z 4, als Ersatzteile
Großes Konv. mit versch. Protzen und Teilen von Militärfahrzeugen, tw besch. und NV, Z 4, als
Großes Konv. mit versch. Protzen und Teilen von Militärfahrzeugen, tw besch. und NV, Z 4, als Ersatzteile
Bastelkonv. für Militärfahrzeuge, darunter Korpusteile und Räder etc., Z 4, als Ersatzteile
Konv. Ersatzteile für Militärfahrzeuge, darunter Räder, Fahrzeugteile, Sani-Wagen etc., Z 4
Märklin Protze, uralt, HL, LS, tw RS, L 18, sonst noch Z 3
Konv. mit versch. Fahrerfiguren, LS, tw besch., Z 3-4
19 Los(e)/Seite