4 Kameras, 2x Zeiss Ikon, Kodak ”Retina” IIa und Filmkamera Agfa Movex 8, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Los 1552
2 Filmkameras ”Nizo Heliomatic 8” und ”Meopta”, dazu Agfa Projetor, Gebrauchsspuren, Funktion
2 Filmkameras ”Nizo Heliomatic 8” und ”Meopta”, dazu Agfa Projetor, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft