19 Los(e)/Seite
Bub Zugpackung, Spur 0m, mit 4 Wagen und Schienen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw kleine LS,
Bub Zugpackung, Spur 0m, mit 4 Wagen und Schienen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw kleine LS, Wagenlänge 27,5, tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Stadtilm Zug, Spur S, Lok mit Tender und 4 Güterwagen, dazu 2 Bub gedeckte Güterwagen, Spur S,
Stadtilm Zug, Spur S, E-Lok E 18 und 3 Güterwagen, Spur S, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw RS,
Stadtilm Zug, Spur S, E-Lok E 18 und 3 Güterwagen, Spur S, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw RS, Lagerspuren, je im tw besch. OK, sonst noch Z 2-3
Bing offener Güterwagen, uralt, HL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 11,5, Z 3
Stadilm 2 Loks mit Tender, dazu 4 Güterwagen, Spur S, tw LS, Alterungsspuren, Z 3
2 DDR Tunnelloks DR 64002 und DR V 60 1960, Spur S, 1 Dach und 2 Puffer fehlen, Uhrwerke def., LS, Z
2 DDR Tunnelloks DR 64002 und DR V 60 1960, Spur S, 1 Dach und 2 Puffer fehlen, Uhrwerke def., LS, Z 3
Zeuke Tenderlok T 48, Spur 0, elektr., Gehäuse lose, Z 3
Zeuke Tenderlok T 55, Spur 0, elektr., Z 3
4 Güterwagen, darunter Zeuke und Stadtilm, Spur 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw LS, L 16-24, Z
4 Güterwagen, darunter Zeuke und Stadtilm, Spur 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw LS, L 16-24, Z 3
Märklin offener Güterwagen, Spur 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw LS, 1 Kupplung besch., L
Märklin offener Güterwagen, Spur 0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw LS, 1 Kupplung besch., L 13, Z 3
Merkur B-1 Dampflok, mit Tender, Spur 0, elektr., LS , Z 3
Husch B-Dampflok 2061, Spur 0, elektr., mit Tender und 2 Personenwagen 202, tw LS, Z 3
Märklin Viehwagen, Spur 0, uralt, HL, Schnappkupplungen, LS/RS, L 8, Z 3
Märklin offener Güterwagen, Spur 0, uralt, HL, Schnappkupplungen, LS/RS, starke Alterungsspuren, L
Märklin offener Güterwagen, Spur 0, uralt, HL, Schnappkupplungen, LS/RS, starke Alterungsspuren, L 8, sonst Z 3
Märklin Tender, Spur 0, uralt, HL, tw LS, Alterungsspuren, 1 Seite leicht verdellt, L 6, sonst Z 2-
Märklin Tender, Spur 0, uralt, HL, tw LS, Alterungsspuren, 1 Seite leicht verdellt, L 6, sonst Z 2-3
Bing Schlafwagen, Spur 0, CL, mit Inneneinrichtung, 4A, LS tw ausgebessert, L 22, Z 3
Konv. Spur 0-Wagen, tw Bing und American Flyer, tw besch. und NV, Z 4
Konv. 7 Tender, darunter Bing und Hornby, Spur 0, tw besch., Z 3
19 Los(e)/Seite