7 Los(e)/Seite
Bahnübergang, Holz/Masse, L 45, Z 2-3
Hornby Bahnübergang, CL, L 25, OK, Z 2
Konv. Bahnhof, Blech, CL, US-Zone, L 50, dazu Bahnschranke, Signal und Laterne, RS/LS, Z 3
Märklin Schaufenster-Reklame, Willy Nupnau, Schaufenster-Reklame-Fabrik Heilbronn-Böckingen, L 85, Z
Märklin Schaufenster-Reklame, Willy Nupnau, Schaufenster-Reklame-Fabrik Heilbronn-Böckingen, L 85, Z 2
Echtes Eisenbahnschild ”Attention au Tram” - ”Let op den Tram”, schwere Blechausführung, tw RS, L
Echtes Eisenbahnschild ”Attention au Tram” - ”Let op den Tram”, schwere Blechausführung, tw RS, L 73, Z 3
Echtes Eisenbahn-Halte-Schild ”Arret Facultatif - 49 - Halte op verzoek”, unten links bez. ”Howoco
Echtes Eisenbahn-Halte-Schild ”Arret Facultatif - 49 - Halte op verzoek”, unten links bez. ”Howoco Brux.”, Gebrauchsspuren, L 62, noch Z 2-3
Dach für Märklin Bahnhof, inwendig tw RS, kleine LS, L 13, sonst noch Z 2-3
7 Los(e)/Seite