12 Los(e)/Seite
Konv. mit verschiedenen Krippen-Figuren, Masse/Gips, bemalt, LS, Figuren-Höhe bis ca. 11,5, Z 2-3
Konv. Christbaumschmuck und Christbaumfiguren zum Kleben Nr. 1455, Z 2
2 Weihnachtsmänner, mit Magnethänden und batteriebetr., als Handspiel, L 14 und 23
Erzgebirge Schwibbogen, Matthias Kaden Seiffen, elektr. beleuchtbar, bunt staffiert, mit Seiffener
Erzgebirge Schwibbogen, elektr. beleuchtbar, Christi Geburt, Die Anbetung der 3 hl. Könige, L 50,
Erzgebirge Schwibbogen, elektr. beleuchtbar, Christi Geburt, Die Anbetung der 3 hl. Könige, L 50, OK, Z 2
EGZ Marienberg Lichterengel, Thomas Müller, geschnitzt, farbig gefasst, H 35, OK, Z 1-2
EGZ Marienberg Lichter-Bergmann, Thomas Müller, geschnitzt, farbig gefasst, H 40, OK, Z 1-2
Erzgebirge weihnachtlicher Figurensockel, elektr. beleuchtet, mit Musikspielwerk, Melodie ”Stille
Erzgebirge weihnachtlicher Figurensockel, elektr. beleuchtet, mit Musikspielwerk, Melodie ”Stille Nacht”, intakt, L 82, OK, Z 1-2
Erzgebirge Engelssockel, elektr. beleuchtet, mit Musikspielwerk, Melodie ”Stille Nacht”, intakt, L
Erzgebirge Engelssockel, elektr. beleuchtet, mit Musikspielwerk, Melodie ”Stille Nacht”, intakt, L 82, OK, Z 1-2
3 Pappmaché-Nikoläuse, 1 als Bär, 2 als Wandbehang, H 35-45, Z 2
Konv. Christbaumschmuck, darunter versch. Engel, Z 3
Konv. Kerzenhalter für Christbaum
12 Los(e)/Seite