11 Los(e)/Seite
”Kohn Eistüte”, Panton Sessel, neu überzogen, H 84 cm.
Designmöbel aus Murano-Glas, eintüriges kleines Schränkchen, in farbigem Glasdesign, 20 Jh., 72 X 51
Designmöbel aus Murano-Glas, Hochkommode mit 5 Schubfächern, mit blauen geschliffenem Spiegelglas
Designmöbel aus Murano-Glas, Sideboard, 20. Jh., mit Glasbelag und geometrischem Muster, 2-türig, 83
Designmöbel aus Murano-Glas, Barschrank, 20. Jh., auf designtem Metallsockel, Oberflächen mit
Designmöbel aus Murano-Glas, Geometrisches Podest, mit blauer Spiegelglasoberfläche, Kanten
Designmöbel aus Murano-Glas, Regal, 20. Jh., Oberfläche mit farbigem Glas belegt, 183 x 90 x31
Designmöbel aus Murano-Glas, Regal, 20. Jh., Oberfläche mit farbigem Glas belegt, 183 x 90 x31 cm. (Kein Versand, für Selbstabholer oder Spedition)
Art Déco Konsole, mit versch. Hölzern eingelegt, 91 x 119,5 x 30 cm. (Kein Versand, für Selbstabholer oder Spedition)
Tisch auf gedrehten Säulen, 20 Jh., Intarsienarbeit mit versch. Hölzern und Bein, 74 x 115 x 73
Reich verzierter Stuckspiegel, 19. Jh., mit Blüten und Rocaillen, mit echter Blattvergoldung,
Reich gestuckter Konsoltisch, mit Blattwerk, 19.Jh., neue Marmorplatte, 90 x 35 x 78 cm. (Kein
Reich gestuckter Konsoltisch, mit Blattwerk, 19.Jh., neue Marmorplatte, 90 x 35 x 78 cm. (Kein Versand, für Selbstabholer oder Spedition)
11 Los(e)/Seite