196 Los(e)/Seite
Konv. Zubehör für Spur H0-Anlage, darunter Kibri Wasserkräne, Dioramen, Bastelmaterial etc., dazu
Konv. Zubehör für Spur H0-Anlage, darunter Kibri Wasserkräne, Dioramen, Bastelmaterial etc., dazu Teile von Liliput Lok 5203 als Ersatzteile, Z 3
Roco Oldtimer-Zug 4122 E-FHS, Spur H0, mit Tenderlok 93 380, 5 Personenwagen und Anleitung,
Roco Zugpackung 44006 ”Württemberger Epoche 1”, Spur H0, mit 5 Wagen, Anleitung und Kleinteilen, OK,
Roco Zugpackung 44006 ”Württemberger Epoche 1”, Spur H0, mit 5 Wagen, Anleitung und Kleinteilen, OK, Gebrauchsspuren, Z 2 ...[more]
Konv. Märklin Bahnübergang, dazu versch. Märklin Wagen, Spur H0, Blech/Kunststoff, Z 3-4 ...[more]
Konv. Gebäude, Zubehör und Ersatzteile für Spur H0-Anlage, darunter Faller Bahnhof und Teil von
Konv. Gebäude, Zubehör und Ersatzteile für Spur H0-Anlage, darunter Faller Bahnhof und Teil von Fleischmann Lok, tw besch., Z 3-4 ...[more]
Fleischmann Elektro-Drehscheibe 6052, Spur H0, tw besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Großes Konv. Gebäude für Spur H0-Anlage, Kunststoff, tw besch., Z 3
Vollmer Ringlokschuppen-Bausatz 5758, Spur H0, wohl weitgehend vollständig, mit Anleitung, OK, Z 2
Konv. Zubehör für Spur H0-Anlage, 2 Pola, 1 Kibri und 1 Vollmer Bausatz, dazu Pola Tankstelle und
3 Kibri und 1 Faller Bausatz, Spur H0, je mit Anleitung, vollständig?, Alterungs- und Gebrauchsspuren, je im OK, 1 OK stark besch., Z 3
Modell einer Bahnanlage, Spur H0, auf Holzsockel, mit Plexiglashaube, L 40, Z 2-3
Roco Zugpackung der ”Glaskasten” Epoche 3A, mit Lok 98 301, 4 Wagen, Zubehör, Anleitungen, Beiheften
Roco Zugpackung der ”Glaskasten” Epoche 3A, mit Lok 98 301, 4 Wagen, Zubehör, Anleitungen, Beiheften und Buch, Spur H0, OK, Z 2 ...[more]
Fleischmann Zugpackung ”Personenzug der königl. preuß. Eisenbahn-Verwaltung”, Nr. 4882, Spur H0, mit
Fleischmann Zugpackung ”Güterzug der königl. preuß. Eisenbahn-Verwaltung”, Nr. 4883, Spur H0, mit
Fleischmann Zugpackung ”Güterzug der königl. preuß. Eisenbahn-Verwaltung”, Nr. 4883, Spur H0, mit Lok, Tender und 5 Wagen, OK, Z 2 ...[more]
Fleischmann Zugpackung ”Personen der königl. preuß. Eisenbahn-Verwaltung”, Nr. 4881, Spur H0, mit
Fleischmann Zugpackung ”Personen der königl. preuß. Eisenbahn-Verwaltung”, Nr. 4881, Spur H0, mit Tenderlok und 5 Wagen, OK, Z 2 ...[more]
Roco Zugpackung K.P.E.V. Epoche 1, Nr. 43 025, mit Tenderlok 7726, 4 Wagen, Zubehör und Beiheften,
Roco Zugpackung K.P.E.V. Epoche 1, Nr. 43 025, mit Tenderlok 7726, 4 Wagen, Zubehör und Beiheften, Spur H0, tw min. besch., OK, Z 2-3 ...[more]
Roco Zugpackung Nr. 44002, mit 8 Güterwagen, Spur H0, leicht besch. OK, Z 2 ...[more]
Fleischmann Tenderlok 4094 ”94 1730”, Spur H0, Alterungs- und Lagerspuren, OK, mit Anleitung, Z 3
Fleischmann Tenderlok 4094 ”94 1730”, Spur H0, Alterungs- und Lagerspuren, OK, mit Anleitung, Z 3 ...[more]
Fleischmann Tenderlok 4065 ”65 018”, Spur H0, mit Anleitung, OK, Z 2 ...[more]
Fleischmann Schlepptenderlok 4805 ”50 622”, mit Anleitung, OK, Z 2 ...[more]
Fleischmann Schlepptenderlok 4156 ”56 248”, Spur H0, mit Anleitung, OK, Z 2 ...[more]
Fleischmann Schlepptenderlok 4140 ”24 074”, Spur H0, mit Anleitung, OK, Z 2 ...[more]
Roco Schienenbus mit Anhänger 43018, dazu Anhänger 43019, Spur H0, je im OK, Z 2 ...[more]
Roco Tenderlok 43271 ”74 1028”, Spur H0, mit Anleitung und Zubehör, OK, Z 2 ...[more]
Roco Tenderlok 04114 A ”80 028”, Spur H0, mit Anleitung und zusätzlichen Kupplungen, leicht besch.
Roco Tenderlok 04114 A ”80 028”, Spur H0, mit Anleitung und zusätzlichen Kupplungen, leicht besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Roco Schlepptenderlok 04119 A ”01 192”, Spur H0, mit Anleitung und Zubehör, leichte Alterungsspuren,
Roco Schlepptenderlok 04119 A ”01 192”, Spur H0, mit Anleitung und Zubehör, leichte Alterungsspuren, OK, Z 2-3 ...[more]
Roco Schlepptenderlok 04126 B ”44 1651”, Spur H0, mit Anleitung, leichte Alterungsspuren, OK,
Roco Schlepptenderlok 04126 B ”44 1651”, Spur H0, mit Anleitung, leichte Alterungsspuren, OK, sonst Z 2 ...[more]
5 Roco Güterwagen, darunter 4305 A, 4306 und 4308 S etc., Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2
5 Roco Güterwagen, darunter 4305 A, 4306 und 4308 S etc., Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2 ...[more]
5 Roco Güterwagen, 4301 A, 4303, 4307 und 2x 46100, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2
5 Roco Güterwagen, 4301 A, 4303, 4307 und 2x 46100, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, Z 2 ...[more]
6 Roco Güterwagen, darunter 4291 S, 44449 und 4311 A etc., Spur H0, Alterungsspuren, 1 leicht besch.
6 Roco Güterwagen, darunter 4291 S, 44449 und 4311 A etc., Spur H0, Alterungsspuren, 1 leicht besch. und LS, je im OK, Z 2-3 ...[more]
4 Roco Güterwagen, 4203 A, 4204 S und 2x 4201 A, Spur H0, Alterungsspuren, leichte Gebrauchsspuren, je im OK, Z 2 ...[more]
4 Roco Güterwagen, 4289 A, 4290, 44218 und 4328, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, 1 OK besch.,
4 Roco Güterwagen, 4289 A, 4290, 44218 und 4328, Spur H0, Alterungsspuren, je im OK, 1 OK besch., Z 2-3 ...[more]
Roco Schlepptenderlok 04116 A ”57 3088”, Spur H0, mit Anleitung, OK, Z 2 ...[more]
Roco Schienenbus 43522 ”V 200 035”, Spur H0, mit Anleitung und Zubehör, OK, Z 2 ...[more]
Roco Schlepptenderlok 04120 A ”23101”, Spur H0, mit Anleitung, Lagerspuren, OK, Z 3 ...[more]
Roco E-Lok 4143 ”116 019-1”, Spur H0, mit Anleitung, OK, Z 2 ...[more]
Roco E-Lok 04139 B ”22 503”, Spur H0, mit Anleitung, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
Roco E-Lok 04196 A ”E 71 33”, Spur H0, mit Anleitung, Alterungsspuren, OK, Z 2 ...[more]
Roco Schlepptenderlok ”2025”, Spur H0, Alterungsspuren, OK, 1 Kartonlasche fehlt, Z 2-3 ...[more]
Rivarossi Tenderlok 1360 ”BR 77 112”, Spur H0, mit Zertifikat, Beiheften und Zubehör, min. besch.
Rivarossi Tenderlok 1360 ”BR 77 112”, Spur H0, mit Zertifikat, Beiheften und Zubehör, min. besch. OK, Z 2 ...[more]
DJH Teilbausatz für Lok 52 2222, Spur H0, OK, ohne Motor und Räder
Märklin E-Lok ”E 6302”, Spur H0, Alterungsspuren, LS, Z 3 ...[more]
Märklin Diesellok 3021 ”V200 006”, Spur H0, Guss, LS, Z 3 ...[more]
Märklin Schienenbus mit Anhänger, Spur H0, LS, tw besch. Z 3 ...[more]
Märklin Schlepptenderlok ”24 058” mit Tender FM809, Spur H0, Z 3 ...[more]
Liliput Tenderlok 7500 ”VI 922”, Spur H0, mit Anleitung, OK, Z 2
Liliput Schlepptenderlok 4005 ”18 323”, Spur H0, mit Anleitung, OK, Z 2
Liliput Tenderlok 9100 ”7361”, Spur H0, mit Anleitung, OK, Z 2
Liliput Schlepptenderlok 10602 ” 12 010”, Spur H0, mit Anleitung, OK, Z 2
Liliput Schlepptenderlok 1802 ”18 451”, Spur H0, mit Anleitung und Garantieurkunde, besch. OK, sonst
Liliput Schlepptenderlok 1802 ”18 451”, Spur H0, mit Anleitung und Garantieurkunde, besch. OK, sonst Z 2
Liliput Mitropa Speisewagen 836 02 und 2 Brauereiwagen, Spur H0, je im OK, 1 OK besch., Z 2
Liliput Zugpackung 811, mit 4 Wagen und Zubehör, Spur H0, leicht besch. OK, Z 2
Liliput Zugpackung 820, Spur H0, mit 4 Rheingoldwagen und 1 Gepäckwagen, OK, Z 2
Liliput Zugpackung 832, mit 5 Wagen, Spur H0, min. besch. OK, Z 2
Konv. Roco Gleismaterial, Spur H0, darunter Unterflurantrieb Nr.455 A, Schienenverbinder Nr. 04449 S
Konv. mit versch. Zubehör für Spur H0-Anlage, darunter Bausätze und Gebäude, tw besch. und NV, Z 3-
Konv. mit versch. Zubehör für Spur H0-Anlage, darunter Bausätze und Gebäude, tw besch. und NV, Z 3-4
Lemaco 2-C-1 Schlepptenderlok ”01 1056” 004, Spur H0, limiterte Auflage vom Oktober 1986, Nr. 211/
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok F 800 ”01 097”, Spur H0, mit 4A-Tender, nachlackiert, LS, Z 3
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok F 800 ”01 097”, Spur H0, mit 4A-Tender, nachlackiert, LS, Z 3 ...[more]
196 Los(e)/Seite