18 Los(e)/Seite
Gesellschaftsspiel ”Silhouetta”, holländisch, K 2034, wohl komplett, im OK, Z 1-2
Bierwagen ”Budweiser”, mit Pferdegespann, Kunststoff, tw besch., L 92, Z 3
Konv. Star Wars Bau-Set ”Encounter with Yoda on Dagobah” Nr. 8263, wohl weitgehend vollständig,
Konv. mit versch. Holzrädern und Deichseln, Raddurchmesser 9-10, als Ersatzteile
2 Märklin Metallbaukästen 1 und 2a, einer mit Anleitung, vollständig?, LS, je im besch. OK, Z 3
Märklin Metallbaukasten 1013, 3-lagig, wohl weitgehend vollständig (?), mit Anleitungen, Gebrauchsspuren, tw besch. OK, Z 2-3
Konv. 1 Pferdegespann, Holz/Kunststoff, 1 Blech-Wagen und versch. Ersatzteile für landwirtschaftliche Fuhrwerke, Wagenlänge 17 und 19, Z 3
Robbe Sea-Jet Montagekasten Nr. 1066, wohl weitgehend vollständig, OK, Z 2-3
Konv. mit verschiedenem Modellbau-Zubehör, darunter Haber Bäume, teilverbaute Bausatz-Schiffe, (L
Konv. mit verschiedenem Modellbau-Zubehör, darunter Haber Bäume, teilverbaute Bausatz-Schiffe, (L 39-45), tw im OK, Z 3
Konv. mit versch. Margarine-Figuren, Z 2-3
Spielzeugkonv., darunter Gama Tank, Schuco Boot, Figuren etc., tw besch., NV und als Ersatzteile,
Spielzeugkonv., darunter Gama Tank, Schuco Boot, Figuren etc., tw besch., NV und als Ersatzteile, Z 4
Spielzeugkonv., darunter Pferd, Bauernstuben-Diorama, Experimentierkasten etc., tw besch., Z 4
Autowerkstatt, dazu 3 Masse-Vögel, L 32, Z 2-3
Konv. mit versch. Automobilia-Zubehör, darunter Mercedes-Stern, Anstecker etc., Z 3
Konv. mit versch. Ferrari-Fan-Accessoires, Z 3
Hochzeitswagen, mit 2 Holz-Pferden und Kutscher, beladen mit Möbeln, Kisten, Hausrat, Vogelkäfig,
Rauchfangküche um 1860, alte Bemalung, mit früher Pappmaché-Puppe und viel Zubehör, eingerichtet als
Konv. 5 Steiff Tiere, L 14-37 cm, teilweise verstaubt, bespielt ...[more]
18 Los(e)/Seite