13 Los(e)/Seite
Konv. 5 Dekorationsobjekte im asiatischen Stil, darunter 2 Etuis (eines mit Kämmen), 1 Sockel, 1
Konv. 5 Dekorationsobjekte im asiatischen Stil, darunter 2 Etuis (eines mit Kämmen), 1 Sockel, 1 Figur auf Sockel
Konv. mit 3 versch. Etuis im asiatischen Stil und 1 Bild, 1 leers Etui, 1 Etui mit Kämmen und 1 Etui
Konv. mit 3 versch. Etuis im asiatischen Stil und 1 Bild, 1 leers Etui, 1 Etui mit Kämmen und 1 Etui mit Schrifttafel, L 18-38, Z 2
Konv. asiatische Papierarbeiten u.a., je im Etui, Z 2
Gerahmter Nachdruck ”Madrid” im Etui ”World Congress of World Savings Bank”, Maße mit Rahmen 29x32
Gerahmter Nachdruck ”Madrid” im Etui ”World Congress of World Savings Bank”, Maße mit Rahmen 29x32 cm, Z 2
Großes Ferrari Schild, leichte Kratzspuren, H 72, Z 2-3
Konv. mit versch. Stoffen und Vase im asiatischen Stil, Vasenhöhe 38,5
Konv. mit versch. Tüten, Audi, Ferrari, BMW u.a.
Konv. mit versch. Automobilia Accessoires, darunter elta Sportwagen als Wecker, Wandbilder und
Konv. mit versch. Automobilia Accessoires, darunter elta Sportwagen als Wecker, Wandbilder und Planen
Alfa Romeo Holzlenkrad, tw besch., Kratzspuren, Durchmesser 38, Z 3
Alfa Romeo Holzlenkrad, tw Kratzspuren, sonst normale Gebrauchsspuren, Durchmesser 40, Z 2-3
Mercedes Pagode Lenkrad, Elfenbein-Optik, tw rissig, Gebrauchsspuren, Durchmesser 42,5, Z 3
Neueres Ferrari Blechschild, 59x39, Gebrauchsspuren, Z 2-3
13 Los(e)/Seite