3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 303
Ausstellungsplakat 1920, Emilio Vilà, Lithografie unter Glas gerahmt, obere linke Ecke Fehlstelle,
Los 326
Leo von Welden, Zwei Holzschnitte, 1963, signiert "Leo von Welden", Höhe 12 cm, hinter Glas,
Los 346
Leo von Welden, Teufelsaustreibung, Radierung, unten rechts signiert, 29 x 21 cm, gerahmt, mit
3 Los(e)/Seite