529 Los(e)/Seite
Märklin DSG Speisewagen 346/2, S H0, Blech, rot, LS, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin DSG Schlafwagen 346/3, S H0, Blech, rot, LS, im besch. Karton, sonst noch Z 2
Märklin Personenwagen 346/1 BS, S H0, Blech, grün, LS, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin int. Speisewagen 346/2J, S H0, Blech, blau, LS, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin int. Schlafwagen 346/3J, S H0, Blech, blau, LS, im leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin int. Schlafwagen 346/3J, S H0, Blech, blau, LS, im leicht besch. OK, Z 2
Trix Express Zugpackung 1955, S H0, mit Tenderlok, 3 Wagen und Schienenmaterial, im NB-Karton,
Trix Express Zugpackung 1955, S H0, mit Tenderlok, 3 Wagen und Schienenmaterial, im NB-Karton, bespielt
Konv. Fleischmann, S H0, bespielt
Konv. Anlagenzubehör, S H0, bespielt
Konv. Trix Express Schienenmaterial, S H0, dazu Trafos und Regler, bespielt
Konv. Trix Express Schienenmaterial, S H0, bespielt
Konv. Trix Express Schienenmaterial, S H0, darunter Regler und Trafos, bespielt
Konv. mit versch. Leer-OKs, S H0, meist Trix Express, darunter Märklin
Trix Express Lokschuppen 20/272, S H0, Holz, HL, L 21,5, im besch. OK, bespielt
Trix Express Lokschuppen 20/272, S H0, Holz, HL, 1 Schlot NV, L 21,5, bespielt
Trix Express Lokschuppen 20/272, S H0, Holz, HL, 1 Schlot NV, L 21,5, im besch. OK, bespielt
Trix Express Lokschuppen 20/272, S H0, Holz, HL, L 21,5, im Unter-OK, bespielt
Trix Express kleines Stellwerk "Trixstadt" 20/302, S H0, Holz, bemalt, elektr. beleuchtet, Schlot
Trix Express kleines Stellwerk "Trixstadt" 20/302, S H0, Holz, bemalt, elektr. beleuchtet, Schlot lose, L 13, im OK, bespielt
Trix Express Güterschuppen, S H0, Holz, bemalt, L 15,5, bespielt
Trix Express Lokschuppen, S H0, Holz, bemalt, L 17,5, bespielt
Vau-Pe Gebäude, S H0, Holz, bemalt, L 11,5, bespielt
RS Gebäude 43, S H0, Holz, bemalt, L 12,5, bespielt
Trix Express Bahnhof "Trixhausen", S H0, Holz, bemalt, Schlot lose, L 35,5, bespielt
RS Gebäude 65, S H0, Holz, bemalt, elektr. beleuchtet, L 17, bespielt
Trix Express Tunnel 20/291, S H0, Holz, bemalt, in Original-Verpackung, L 14,5, bespielt
Konv. Anlagenzubehör für Trix Express, S H0, bespielt
4 Tunnel, S H0, Holz/Pappe, bespielt
Übergangssteg, S H0, Holz, bemalt, L 44,5, bespielt
6 Trix Express Bahnsteigteile, S H0, Holz, bemalt, bespielt
Trix Express Bahnhof "Trixstadt, S H0, Holz, bemalt, L 55, bespielt
Trix Express Bahgnhof "Trixstadt", S H0, Holz, bemalt, L 55, bespielt
Brücke, S H0, Holz, bemalt, 3-teilig, bespielt
Konv. Anlagenzubehör, S H0, dazu Lima Triebwagen, bespielt
Trix Express Shell Tanklager 20/307, S H0, Holz/Blech, HL, L 27,5, im besch. und tw rest. OK,
Trix Express Shell Tanklager 20/307, S H0, Holz/Blech, HL, L 27,5, im besch. und tw rest. OK, bespielt
2 Kibri Häuschen, S H0, HL, L 5 und 12, bespielt
3 Trix Express Brücken 20/315, S H0, HL, L 17, 2 im OK, bespielt
Kibri Bahnsteig, S H0, HL, L 19, bespielt
Kibri Lokremise, S H0, HL, mit Beleuchtung und 2 DT, L 22,5, bespielt
Kibri Brückenstellwerk, S H0, HL, L 21,5, bespielt
Kibri Brückenstellwerk, S H0, HL, L 24, bespielt
Konv. Primex S-Bahn-Zug, S H0, besch. und bespielt
Märklin Lokschuppen, S H0, HL, 3-ständig, L 33,5, bespielt
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, tw Trix Express, bespielt
Konv. Bing Schienenmaterial für Tischbahn, bespielt
Konv. Bing Zubehör für Tischbahn, bespielt
Bing Zugpackung, Tischbahn, mit Tenderlok, Güterwagen und 12 versch. gebogenen Schienen, Uhrwerk
Bing Zugpackung, Tischbahn, mit Tenderlok, Güterwagen und 12 versch. gebogenen Schienen, Uhrwerk intakt, Wagenlänge 7, im Karton, bespielt
2 Trix Express Hängeschilder "Trixburg Hbf.", S H0, L 5,5
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, meist Trix Express, darunter Telegraphenmasten, Lampen und Signale,
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, meist Trix Express, darunter Telegraphenmasten, Lampen und Signale, bespielt
529 Los(e)/Seite