Auktion beendet (5 Tag(e) Verkauf)
Döhlau

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

5548 Los(e)

  • 5548 Los(e)

Märklin großer Dynamo, uralt, technisch tw rest., farblich fachmännisch nachlackiert, auf Sockel, mit Handkurbel, verstellbar, L 17

Bing Schmiede, mit 2 Schmieden an Esse und Amboss, Mauerprägung HL und CL, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 21, noch Z 2

Plank? Flussboot, mit Sonnendach, spiritusbetrieben, mit Turbine, uralt, HL, mit Brenner und Fahne, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 34, noch Z 2

  • 5548 Los(e)