- allgemeine Literatur (160)
- Bahnhöfe, Großteile (214)
- Baukästen (19)
- Blech / Laterna Magica (204)
- Dampfmaschinen (29)
- Dampfmodelle (62)
- E/L, Pfeifferfiguren (129)
- Eisenbahn/Raritäten-Sammlung (606)
- Eisenbahnfiguren (89)
- Eisenbahnzubehör (709)
- Erzgebirge Kleinteile (12)
- Figuren 1. WK (16)
- Figuren 2. WK (110)
- Japan (34)
- Kinderbücher (2)
- Lampen und Signale (154)
- Militärfahrzeuge (30)
- Modellautos und Wiking (78)
- Motoren (7)
- Ostern (1)
- Penny Toys (12)
- Püppchen (4)
- Puppen (10)
- Puppenmöbel / -öfen / Nähmaschinen (10)
- Puppenstuben (7)
- Puppenzubehör (47)
- Schienen u. Ersatzteile (210)
- Schuco (44)
- Spardosen (7)
- Spiele (6)
- Spur 0 (1048)
- Spur 0 und Spur 1 neu (263)
- Spur 1 (504)
- Spur H0 neu (529)
- Spur Z/N (4)
- Stofftiere (9)
- Trafos (25)
- Transmissionen (5)
- Varia: Blech / Holz / Erzgebirge Grossteile (78)
- Weihnachtsschmuck (4)
- Zinn (47)
- Zugpackungen Spur 0 und Spur 1 (10)
5548 Los(e)/Seite
2 Märklin offene Güterwagen 1761, S 0, CL, L 16,5, bespielt
2 Märklin offene Güterwagen 1761, S 0, CL, versch. Kupplungen, L 16,5, bespielt
Märklin offener Güterwagen 1845, S 0, uralt, HL, tw ergänzt und nachlackiert, L 17,5, bespielt
Märklin Selbstentladewagen 1995, S 0, HL, L 16,5, Z 2
Märklin BP Kesselwagen 1774, S 0, HL, mit BRH, tw nachlackiert, L 18,5, bespielt
2 Märklin Niederbordwagen 1764, S 0, CL, L 16,5, bespielt
2 Märklin Güterwagen, S 0, ÜL und HL, L 13 und 16,5, bespielt
Märklin Gargoyle Kesselwagen 1774, S 0, mit BRH, L 18,5, rest. und ergänzt
Märklin Standard Kesselwagen 1774, S 0, HL, mit BRH, L 18,5, bespielt
Märklin Gargoyle Kesselwagen 1774, S 0, mit BRH, rest. und ergänzt. L 18,5
Märklin Esso Kesselwagen 1774, S 0, HL, mit BRH, L 18,5, bespielt
Märklin Dapolin Kesselwagen 1774, S 0, mit BRH, L 18,5, rest. und ergänzt
Märklin engl. Gepäckwagen 2874 MR, S 0, CL, tw rest., L 19,5, bespielt
Märklin Plattformwagen, S 0, HL, mit Zugmaschine (intakt), rest. und besch., L 16,5, bespielt
Replik Militär-Plattformwagen, S 0, HL, mit Ladung, L 13,5, Z 2
Märklin gedeckter Güterwagen 1956, S 0, HL, mit BRHh und 4 ST, L 21,5, bespielt
Märklin Militär-Plattformwagen, S 0, uralt, HL, mit Ladung, L 14,5, rest. und bespielt
2 Märklin Güterwagen, S 0, HL, bespielt
2 Märklin Güterwagen, S 0, CL und HL, L 10,5 und 11, bespielt
2 Bing Güterwagen, S 0, CL, L 14 und 15,5, bespielt
Märklin Plattformwagen, S 0, HL, mit 3 Fässern, L 16,5, bespielt
Märklin engl. Gepäckwagen 2872 LMS, S 0, CL, mit 2 AT, L 14,5, bespielt
Märklin Rungenwagen, S 0, uralt, HL, tw nachlackiert, L 15, bespielt
Märklin Militär-Plattformwagen, S 0, uralt, HL, ohne Ladung, L 14,5, bespielt
Märklin Kippwagen 1977, S 0, HL, L 16,5, bespielt
Märklin Militär-Plattformwagen, S 0, uralt, fremd beladen, L 14,5, rest. und bespielt
Märklin Gasröhrenwagen 1993, S 0, HL, L 16,5, bespielt
Märklin Kabelwagen, S 0, HL, rest., L 16,5, bespielt
Märklin engl. gedeckter Güterwagen 2872 GNR, S 0, CL, mit 2 AT, Stirnseiten ausgeschnitten, L 13,
Märklin engl. gedeckter Güterwagen 2872 GNR, S 0, CL, mit 2 AT, Stirnseiten ausgeschnitten, L 13, bespielt
Märklin Rungenwagen, S 0, uralt, HL, L 12,5, bespielt
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1790, S 0, CL, mit 2 AT und 2 STH, L 16,5, bespielt
Märklin engl. Abteilwagen 2871 GNR, S 0, CL, L 13, bespielt
Märklin Postwagen, S 0, uralt, HL, rest. und NV, L 12,5, bespielt
Märklin Personenwagen, S 0, uralt, CL, NV, L 9,5, bespielt
Märklin Abteilwagen, S 0, uralt, mit Inneneinrichtung und 4 AT, rest., L 9,5, bespielt
Märklin engl. Abteilwagen 2877 LMS, S 0, CL, L 11,5, bespielt
Märklin Personenwagen 1861, S 0, uralt, CL, Schwarzbereiche rest., L 9,5, bespielt
Märklin Personenwagen, S 0, uralt, HL, L 9,5, bespielt
Märklin Personenwagen, S 0, uralt, blau HL, Dach rest., Kupplungen ersetzt, L 8, bespielt
Märklin Personenwagen, S 0, uralt, braun HL, Dach rest., L 9,5, bespielt
2 Märklin Wagen 1882 und 1883, S 0, CL, 1 Dach rest., L 8, bespielt
Märklin Kesselwagen 1854, S 0, mit BRH, ÜL, L 24,5, bespielt
Märklin Gepäckwagen 1889, S 0, CL, mit 4 AT und 2 ST, L 21,5, bespielt
Märklin Personenwagen 1731, S 0, CL, mit 4 AT, L 18,5, bespielt
Märklin engl. Abteilwagen 2873 LNWR, S 0, CL, mit 4 AT, L 19,5, bespielt
Bing Personenwagen, S 0, CL, mit Gussrädern, L 22, bespielt
Märklin Personenwagen 1888, S 0, CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, L 21,5, bespielt
Märklin Gepäckwagen 1889, S 0, CL, mit 4 AT und 2 ST, NV, ÜL, L 21,5, bespielt
Märklin engl. Gepäckwagen 2874 MR, S 0, CL, L 19,5, bespielt
Märklin Personenwagen 1931 G, S 0, HL, mit Inneneinrichtung, 4 AT und NB-Schildern, Dach rest., tw
Märklin Personenwagen 1931 G, S 0, HL, mit Inneneinrichtung, 4 AT und NB-Schildern, Dach rest., tw nachlackiert, L 26, bespielt
Märklin Gepäckwagen 1889, S 0, mit 4 AT und 2 ST, ÜL, L 21,5, bespielt
Märklin Postwagen 1755, S 0, CL, mit 4 AT und 4 DT, L 24,5, bespielt
Märklin Gepäckwagen 1844, S 0, CL, mit 4 AT, 2 ST, 1 Dachlasche fehlt, L 29,5, bespielt
Bing 2-B Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, 1 Schleifer fehlt,
Bing 2-B Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, 1 Schleifer fehlt, bespielt
Märklin Durchgangswagen, S 0, uralt, HL, Dach ersetzt, tw nachlackiert, L 12,5, bespielt
Bing Personenwagen, S 0, uralt, CL, L 11, bespielt
Märklin Postwagen 1876, S 0, CL, mit 4 AT, Schwarzbereiche rest., L 16, bespielt
Märklin Postwagen 1865, S 0, CL, L 13, bespielt
2 Märklin Güterwagen, S 0, HL und ÜL, NV, L 18,5 und 21,5, bespielt
5548 Los(e)/Seite