498 Los(e)/Seite
Konv. mit versch. Märklin Kleinteilen, S H0, bespielt ...[more]
Konv. mit versch. Eisenbahnfiguren, meist S H0, Kunststoff/Guss, teilweise in OVP ...[more]
Märklin 2-C Schlepptenderlok "38 3553", S H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst Z 2-3 ...[more]
9 Märklin Prellböcke, S H0, teilweise im OK, Z 2-3 ...[more]
Konv. mit versch. Wagen, S H0, darunter Piko, Schicht, Märklin etc., Gebrauchsspuren ...[more]
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, darunter Weichen, Gebrauchsspuren ...[more]
6 Piko Güterwagen, S H0, je im Karton, Gebrauchsspuren ...[more]
6 Piko Wagen, S H0, je im Karton, Gebrauchsspuren ...[more]
5 Piko Wagen, S H0, je im Karton, Gebrauchsspuren ...[more]
4 Piko Wagen, S H0, je im Karton, Gebrauchsspuren ...[more]
Kibri Bahnhof, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Lackschäden, L 25,5, sonst noch Z
Kibri Bahnhof, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Lackschäden, L 25,5, sonst noch Z 2-3 ...[more]
Konv. Märklin Schienenmaterial und Zubehör, S H0, Gebrauchsspuren ...[more]
Konv. Märklin Lampen und Signale, S H0, Gebrauchsspuren ...[more]
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Trafo 6117, dazu 3 Weichenpackungen und Signal, S H0, Gebrauchsspuren ...[more]
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, VK, darunter gebogene, gerade, Anschlussstück, Kreuzung und
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, VK, darunter gebogene, gerade, Anschlussstück, Kreuzung und EM-Weiche, Gebrauchsspuren ...[more]
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, VK, gebogene und gerade, Gebrauchsspuren ...[more]
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, darunter Märklin Schienenmaterial, Gebrauchsspuren ...[more]
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, VK, darunter gebogene, gerade, Kreuzung und 5 EM-Weichen,
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, VK, darunter gebogene, gerade, Kreuzung und 5 EM-Weichen, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Zugpackung FM 829/3, S H0, mit Schlepptenderlok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Alterungs-
Märklin Zugpackung CM 827/3, S H0, mit Tenderlok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Alterungs- und
Märklin Zugpackung CM 827/3, S H0, mit Tenderlok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Originalkarton, Z 2-3 ...[more]
Märklin Zugpackung DA 846/3, S H0, mit Schlepptenderlok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Alterungs-
Märklin Zugpackung 3136, S H0, mit E-Lok, 3 Wagen und Schienenmaterial, Alterungs- und Gebrauchsspuren, OK geklebt, sonst noch Z 2-3 ...[more]
Märklin Zugpackung 3148, S H0, mit 4 Wagen und Schienenmaterial, 2-lagig, nicht vollständig,
Märklin Zugpackung F 846/4, S H0, mit Schlepptenderlok, 4 Wagen und Schienenmaterial, 2-lagig,
Märklin Zugpackung 3148, S H0, mit Schlepptenderlok, 4 Wagen und Schienenmaterial, 2-lagig,
Märklin B-Schlepptenderlok S 870, S H0, Uhrwerk intakt, Lackschäden, Z 2-3 ...[more]
Märklin Pullmanwagen "LNER" 349 E, S H0, creme/grün, farbl. rest., L 17,5 ...[more]
Märklin int. Speisewagen, S H0, blau, nicht vollständig, Lackschäden, L 17,5, Z 3 ...[more]
Konv. Märklin Eisenbahn, S H0, darunter Schienenmaterial, 4 Wagen, Läutewerk und Figuren, Z 3
Konv. Märklin Eisenbahn, S H0, darunter Schienenmaterial, 4 Wagen, Läutewerk und Figuren, Z 3 ...[more]
Trix C-Tenderlok "80 020", S H0, schwarz, Kunststoff ...[more]
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "01 097" 3048, S H0, schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton,
Märklin 2-C-1 Schlepptenderlok "01 097" 3048, S H0, schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst noch Z 2 ...[more]
3 Märklin Wagen 327/2, S H0, Blech, braun, Lackschäden, L 11,5, Z 3 ...[more]
6 Märklin Wagen, S H0, Blech, grün, Lackschäden, L 11,5, Z 3 ...[more]
5 versch. Märklin Wagen, S H0, je im Karton, Z 3 ...[more]
Konv. mit versch. Märklin Leer-OKs, S H0, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Zugpackung SK 851/4 N, S H0, mit Schlepptenderlok, 4 Wagen und Schienenmaterial, 2-lagig,
Roco E-Lok "E 18 39" 43758, S H0, dunkelgrün, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Roco 2-C-1 Schlepptenderlok "01 1072" 43341, S H0, schwarz, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Roco 1-C-1 Schlepptenderlok "23 035" 63224, S H0, schwarz, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Roco E-Lok "E 10 340" 63697, S H0, blau, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Roco E-Lok "E 10 383" 43793, S H0, blau, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Roco Triebwagen "1999" 43598, S H0, creme/graugrün, Originalkarton, Z 2 ...[more]
4 Roco Wagen, S H0, je im Karton, Z 2
4 Roco Wagen, S H0, je im Karton, Z 2 ...[more]
5 Roco Wagen, S H0, je im Karton, Z 2
5 Roco Wagen, S H0, je im Karton, Z 2 ...[more]
Fleischmann 1-D-2 Tenderlok "65 015" 984065, S H0, schwarz, Originalkarton, Z 2 ...[more]
498 Los(e)/Seite