124 Los(e)/Seite
Doll Bahnhof, handlackiert, mit elektr. Beleuchtung und Fahne, Lackschäden und Alterungsspuren, L
Doll Bahnhof, handlackiert, mit elektr. Beleuchtung und Fahne, Lackschäden und Alterungsspuren, L 35, im OK-Unterteil, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin Übergangssteg, uralt, handlackiert, teilweise nachlackiert, Lötspuren, L 55,5, sonst noch
Märklin Übergangssteg, uralt, handlackiert, teilweise nachlackiert, Lötspuren, L 55,5, sonst noch Z 2-3 ...[more]
Märklin Güterschuppen 2106, S 0, handlackiert, mit elektr. Beleuchtung, Kran und 2 ST, Lackschäden
Märklin Güterschuppen 2106, S 0, handlackiert, mit elektr. Beleuchtung, Kran und 2 ST, Lackschäden und gealterter Lack, L 20, Z 2 ...[more]
Märklin Stellwerk 13729/12, handlackiert, mit elektr. Beleuchtung, 1 fremd, Lackschäden und
Märklin Stellwerk 13729/12, handlackiert, mit elektr. Beleuchtung, 1 fremd, Lackschäden und gealterter Lack, L 42, sonst Z 2-3 ...[more]
Märklin EM-Wärterhaus 13934, handlackiert, Baum und Schild fehlen, 1 Zaunstück teilweise lose,
Märklin EM-Wärterhaus 13934, handlackiert, Baum und Schild fehlen, 1 Zaunstück teilweise lose, Lackschäden, L 21, Z 3 ...[more]
Märklin Bahnhof 2013 UB, handlackiert, mit echter Uhr und Terasseneinrichtung, Fahnenstange fehlt
Märklin Bahnübergang, handlackiert, variable Spur mit Zugauslösung, intakt, teilweise verändert, L
Märklin Bahnübergang, handlackiert, variable Spur mit Zugauslösung, intakt, teilweise verändert, L 35,5, Z 3 ...[more]
Bub Bahnhof, Chromlithographie, L 35,5, Z 4 ...[more]
Bing Bahnhof, Chromlithographie, Lackschäden, L 23, Z 2-3 ...[more]
Bing Landbahnhof, Chromlithographie, L 30, Z 4 ...[more]
Märklin Übergangssteg, S 0, uralt, handlackiert, Z 4 ...[more]
2 Brücken, S 0, Chromlithographie, L 24,5 und 26 ...[more]
Kraus/Fandor Güterschuppen, handlackiert, mit Kran und 1 ST, Lackschäden, L 24,5, Z 3 ...[more]
Wärterhaus, Chromlithographie, intakt, nicht vollständig, L 25,5, Z 3 ...[more]
Bing Streckenhaus, uralt, Uhrwerk intakt, L 28, Z 4 ...[more]
Märklin Bahnsteigsperre, handlackiert, nicht vollständig, L 36, zum Herrichten ...[more]
Märklin Übergangssteg, S 1, uralt, handlackiert, Z 4 ...[more]
4 versch. Märklin Brückenteile
4 versch. Märklin Brückenteile ...[more]
Märklin Drehscheibe, S 1, elektr., handlackiert, D 42,5, Z 4 ...[more]
Bing Wärterhaus, uralt, handlackiert, nicht vollständig, L 21,5, zum Herrichten ...[more]
Wärterhaus, Chromlithographie, elektr., L 20, Z 3 ...[more]
Märklin Drehscheibe, S 0, uralt, handlackiert, elektr., mit Anschlusstück für Lokschuppen, D 20, Z
Märklin Drehscheibe, S 0, uralt, handlackiert, elektr., mit Anschlusstück für Lokschuppen, D 20, Z 3 ...[more]
Kibri Bahnsteig, handlackiert, auf Holzsockel, mit Beleuchtung, L 51, Z 3 ...[more]
Märklin Signalbrücke, uralt, handlackiert, Lackschäden, nicht vollständig, L 35,5, Z 3 ...[more]
Märklin Leer-OK 1854 Standard, S 0, teilweise besch., Alterungsspuren ...[more]
Märklin Signalbrücke, handlackiert, Signale fehlen, Arretierungen fremd, L 51, Z 3 ...[more]
Märklin Dach von Bahnhofshalle, handlackiert, L 25, Z 3 ...[more]
Märklin Bahnübergang 2230 B, S 0, handlackiert, Lackschäden und gealterter Lack, L 26, Originalkarton, Z 2-3 ...[more]
Märklin Wärterhaus, uralt, ÜL, nicht vollständig, L 21 ...[more]
Märklin Stellwerk 13729/6, handlackiert, mit elektr. Beleuchtung, Lackschäden, L 29, sonst noch Z 2
Märklin Stellwerk 13729/6, handlackiert, mit elektr. Beleuchtung, Lackschäden, L 29, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin Schranke, handlackiert, nicht vollständig, L 50,5, Z 4 ...[more]
Märklin Stellwerk 13728/4, handlackiert, mit Beleuchtung, Lackschäden und Lagerspuren, H 17,5, im
Märklin Stellwerk 13728/4, handlackiert, mit Beleuchtung, Lackschäden und Lagerspuren, H 17,5, im besch. OK ...[more]
Märklin Bahnhof 2000 F, handlackiert, mit Seitendach und Mitteldurchgang, teilweise nachlackiert,
Märklin Doppelbogenbrücke 2505, S 0, handlackiert, mit Mittelleitern, Lackschäden, Z 3 ...[more]
6 Märklin Brückenteile, S 0, handlackiert, je mit Mittelleiter, Z 3 ...[more]
Bing Brücke 12/560, S 0, elektr., handlackiert, Z 3 ...[more]
5 Bing Brückenteile 10/656, S 0, Chromlithographie, für Uhrwerk, Z 3 ...[more]
Märklin Stellwerk 13728/8, handlackiert, mit Beleuchtung, L 22, Z 3 ...[more]
4 Märklin Brückenteile, S 1, handlackiert, für Uhrwerk, Z 3 ...[more]
S&B Thermometer einer Dampflok, H 52S&B Thermometer einer Dampflok, H 52 ...[more]
Bing Signalbrücke, Chromlithographie, mit 2 Stecksignalen, L 51,5, Z 2 ...[more]
Märklin Gitterbrücke 2499, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 25,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin Gitterbrücke 2499, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 25,5, Z 2 ...[more]
Märklin Gitterbogenbrücke 2500, S 0, handlackiert, mit Mittelleitern, Lackschäden und Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Märklin Schranke, handlackiert, mit Schild, Lackschäden, L 32,5, Z 1-2 ...[more]
Märklin Landbahnhof, S 0, handlackiert, Dachspitze besch., Lackschäden und gealterter Lack, L 32,
Märklin Landbahnhof, S 0, handlackiert, Dachspitze besch., Lackschäden und gealterter Lack, L 32, sonst noch Z 2 ...[more]
Kraus/Fandor Signalbrücke, handlackiert, nicht vollständig, L 36,5, Z 3 ...[more]
Bing Kulissenbahnhof, Chromlithographie, mit Treppenaufgang, Rampen fehlen, L 33,5, Z 3 ...[more]
Blechbahnhof, Chromlithographie, L 36, Z 3 ...[more]
Bing Signalbrücke, Blech, Chromlithographie, mit Stecksignal, L 39,5, Z 3 ...[more]
HWN Güterschuppen und Beckh Bahnhof, Chromlithographie, L 20 und 21,5, Z 3 ...[more]
Beckh Signalbrücke, Chromlithographie mit 2 Signalen, L 29, Z 3 ...[more]
Carette Ersatzteil für Bahnübergang, L 32,5, Z 4 ...[more]
Märklin Bogenbrücke, S 0, uralt, handlackiert, elektr., Lackschäden und gealterter Lack, Z 2-3
Märklin Bogenbrücke, S 0, uralt, handlackiert, elektr., Lackschäden und gealterter Lack, Z 2-3 ...[more]
Märklin Drehscheibe, S 0, elektr., handlackiert, D 31, Z 3 ...[more]
Märklin Rolltor, handlackiert, nicht vollständig, Lötspuren, L 36,5, Z 4 ...[more]
NB-Dach für Glasdachhalle, S 0, handlackiert, L 26,5 ...[more]
Eigenbau Portalkran nach Bing Vorbild, handlackiert, mit 2 Kurbeln und Laufkatze, L 24,5 ...[more]
Märklin Brückenmittelteil, S 0, uralt, handlackiert, für Uhrwerk, L 26, Z 3 ...[more]
124 Los(e)/Seite