314 Los(e)/Seite
Arnold Feuerwehr 640, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur und Feuerstein,
Arnold Feuerwehr 640, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur und Feuerstein, Lackschäden, L 11,5, Z 2-3 ...[more]
Limousine ME 062, batteriebetrieben, L 25, Z 3 ...[more]
Arnold Raupenschlepper Perplex 7000, Chromlithographie, batteriebetrieben, mit Fahrerfigur und
TCO Unimog, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur, Lackschäden und Alterungsspuren, L 17,5, Z 2-3 ...[more]
Dux Auto-Baukasten 62, wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2 ...[more]
Dux Auto-Baukasten 61, wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst Z 2 ...[more]
Dux Auto-Baukasten 60, wohl komplett, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Gama Leer-OK für Electric Traktor 8015/8018, Alterungsspuren ...[more]
Konv. mit versch. Reifen und Raupen
Konv. mit versch. Reifen und Raupen ...[more]
Konv. mit versch. Uhrwerkschlüsseln, darunter Schuco, JNF, Distler, B&S, Arnold, Märklin etc.Konv.
Konv. mit versch. Uhrwerkschlüsseln, darunter Arnold, Schuco, Bub, Gama etc. ...[more]
Konv. mit versch. Uhrwerkschlüsseln, darunter Dux, Prämeta, B&S, Schuco etc.Konv. mit versch.
Arnold Motorradfahrer 643, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk def., Abdeckung von Scheinwerfer fehlt,
Arnold Motorradfahrer 643, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk def., Abdeckung von Scheinwerfer fehlt, Lackschäden, L 19, Z 3 ...[more]
Technofix Motorradfahrer 15, Blech, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 18,5, Z 2 ...[more]
Huki Motorradfahrer 15, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 18,5, Z 3 ...[more]
Ingap Motorradfahrer 771, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 19,5, Z 3
Ingap Motorradfahrer 771, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 19,5, Z 3 ...[more]
Ingap Motorradfahrer 174, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 20, Z 2-3
Ingap Motorradfahrer 174, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 20, Z 2-3 ...[more]
Roman Motorradfahrer 22, Spain, Blech/Kunststoff, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 14,
Roman Motorradfahrer 22, Spain, Blech/Kunststoff, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 14,5, sonst noch Z 2 ...[more]
Huki Motorradfahrer 561, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, L 9,5, Z 2-3 ...[more]
Huki Motorradfahrer 11, Blech, Chromlithographie, Friktion, ohne Beiwagen, L 9,5, Z 2-3 ...[more]
Huki Motorradffahrer "25" 41, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, ohne Beiwagen, Lackschäden, L 9, sonst noch Z 2 ...[more]
Niedermeier Motorradfahrer, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, L 9,5, Z 2-3 ...[more]
L Motorradfahrer 63, Blech, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 16, sonst noch Z 2 ...[more]
Huki Motorradfahrer mit Beiwagen "21" 1021, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L
Huki Motorradfahrer mit Beiwagen "21" 1021, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 15,5, Z 2-3 ...[more]
Huki Motorradfahrer, Blech, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 14,5, Z 2-3 ...[more]
Fischer Motorradfahrer 207, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 13,5, Z 2-3
Fischer Motorradfahrer 207, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 13,5, Z 2-3 ...[more]
CKO Motorradfahrer mit Beiwagen "Tourist" 370, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 15, Z 3 ...[more]
Technofix Motorradfahrer 15, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 18,5, sonst
Technofix Motorradfahrer 15, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 18,5, sonst noch Z 2 ...[more]
R Motorradfahrer, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 12, Z 2-3 ...[more]
A Motorradfahrer 2, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 14,5, Z 2-3 ...[more]
Motorradfahrer aus Moto-Cross, Blech, Chromlithographie, ohne Gestänge, L 11 ...[more]
Fischer Motorradfahrer "12" 207, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 13,5, Z
Fischer Motorradfahrer "12" 207, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 13,5, Z 2-3 ...[more]
Motorradfahrer, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, L 11,5, Z 3 ...[more]
TCO Motorradfahrer 59, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 17, Z 2-3 ...[more]
K Motorradfahrer, Blech, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 18, Z 2-3 ...[more]
TCO Motorradfahrer mit Beiwagen 587, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 19,
TCO Motorradfahrer mit Beiwagen 587, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 19,5, sonst noch Z 2-3 ...[more]
SFA Motorradfahrer, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, L 16,5, sonst noch Z 2-3 ...[more]
Niedermeier Motorradfahrer 200, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 16, Z 2-3
Niedermeier Motorradfahrer 200, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 16, Z 2-3 ...[more]
Technofix Motorradfahrer "4" 258, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 18,5,
Technofix Motorradfahrer "4" 258, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 18,5, sonst noch Z 2 ...[more]
Technofix Motorradfahrer 243, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 18, Z 2-3
Technofix Motorradfahrer 243, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 18, Z 2-3 ...[more]
Arnold Motorradfahrer 643, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Abdeckung von Scheinwerfer
Arnold Motorradfahrer 643, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Abdeckung von Scheinwerfer fehlt, Lackschäden, L 19,5, Z 3 ...[more]
Technofix Motorradfahrer 258, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 18, Z 2-3
Technofix Motorradfahrer 258, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 18, Z 2-3 ...[more]
Motorradfahrer , Britain, Blech, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 9, Z 3 ...[more]
Göso ADAC-Motorradfahrer mit Beiwagen 71, Blech, Chromlithographie, Friktion, Frontscheibe besch., 1
Huki Motorradfahrer mit Beiwagen 11/25, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 9,
Huki Motorradfahrer mit Beiwagen 11/25, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 9,5, Originalkarton, Z 2-3 ...[more]
Memo Rennwagen 808, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 19, Z 2-3 ...[more]
Gama Traktor 176, Blech, Chromlithographie, mit Fahrerfigur, Uhrwerk def., L 13, Z 4 ...[more]
Fischer Feuerwehr 343, Blech, Chromlithographie, Friktion, mit 2 Figuren, Lackschäden, L 17, Z 2-3
Fischer Feuerwehr 343, Blech, Chromlithographie, Friktion, mit 2 Figuren, Lackschäden, L 17, Z 2-3 ...[more]
Memo Lieferwagen 704, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk def., L 14,5, Z 4 ...[more]
B&S Karussell, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, H 18, sonst noch Z 2B&S Karussell,
Fliegerkarussell, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, D 8, Z 2 ...[more]
Schopper Flugzeugspiel 5100, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, H 17, im teilweise
Schopper Flugzeugspiel 5100, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, H 17, im teilweise besch. OK, sonst Z 2 ...[more]
Technofix Hochbahn 274, Blech, Chromlithographie, intakt, mit 2 Fahrzeugen, Lackschäden, L 27, im
Technofix Hochbahn 274, Blech, Chromlithographie, intakt, mit 2 Fahrzeugen, Lackschäden, L 27, im besch. OK, noch Z 2 ...[more]
Huki Moto-Cross 8/5, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit 2 Motorrädern, Lackschäden und
Huki Moto-Cross 8/5, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit 2 Motorrädern, Lackschäden und Alterungsspuren, Sockellänge 26, Z 2-3 ...[more]
3 Handspiele, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, Boxerlängen 7,5 und 12,5, Z 2-3 ...[more]
Marx Uhrwerkkatze, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 14, Originalkarton, sonst noch Z
Marx Uhrwerkkatze, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 14, Originalkarton, sonst noch Z 2 ...[more]
2 Uhrwerktiere, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, L 11, 1 im besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Köhler Katze, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 9, Originalkarton, sonst noch
Köhler Katze, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 9, Originalkarton, sonst noch Z 2 ...[more]
314 Los(e)/Seite