314 Los(e)/Seite
Technofix Auto 302, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 9, Z 2-3 ...[more]
Huki Flugzeug 10-1, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, L 9,5, Z 2-3 ...[more]
Konv. Spielzeug, meist Blech, Chromlithographie, darunter Flugzeug, Hahn, 3 Rennwagen und Matchbox
Konv. Spielzeug, meist Blech, Chromlithographie, darunter Flugzeug, Hahn, 3 Rennwagen und Matchbox Mähdrescher, Lackschäden, Z 2-3 ...[more]
5 versch. Frösche, Blech, 4 CL und 1 HL, Uhrwerke intakt, Lackschäden, Z 2-3 ...[more]
Lehmann Garage 772 und 2 Fahrzeuge 760 und 765, Blech, Chromlithographie, je intakt, Garagenlänge
Lehmann Garage 772 und 2 Fahrzeuge 760 und 765, Blech, Chromlithographie, je intakt, Garagenlänge 15, Z 4 ...[more]
Hoch & Beckmann Karussell, Blech, Chromlithographie, mit 4 Fahrzeugen, Uhrwerkfeder besch.,Hoch &
Höfler Tippy-Joe, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, Figurenhöhe 9,5, im
Höfler Tippy-Joe, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, Figurenhöhe 9,5, im besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Technofix Mondbahn 262, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit 2 Fahrzeugen, Lackschäden, L
Technofix Mondbahn 262, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit 2 Fahrzeugen, Lackschäden, L 48,5, Originalkarton, sonst Z 2 ...[more]
Rico Flugzeug RSA 33, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, LS/RS, L 21, Z 3 ...[more]
JML Flugzeug 50, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, L 10, Z 2-3 ...[more]
JML Flugzeug 750, Blech, Chromlithographie, Uhrwerkfeder def., Lackschäden, L 50, Z 3 ...[more]
Mettoy Flugzeug K-2010, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 31, Z 2-3 ...[more]
JML Flugzeug 650, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, L 28,5, Z 2-3 ...[more]
JML Flugzeug, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 28,5, Z 2-3 ...[more]
Joustra Flugzeug, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 29, Z 2-3 ...[more]
TCO Flugzeug Phantom 57 F, Blech, Chromlithographie, Friktion, Spitze fehlt, Lackschäden, L 24,
TCO Flugzeug Phantom 57 F, Blech, Chromlithographie, Friktion, Spitze fehlt, Lackschäden, L 24, leicht besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Paya Taxi 863, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 16,5, Z 2 ...[more]
Auto, Germany, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 8, Z 2-3 ...[more]
CKO Käfer 425 und Shell Zapfsäule, Z 3 ...[more]
4 Märklin alte Autoreifen, D 4,5
4 Märklin alte Autoreifen, D 4,5 ...[more]
Märklin Uhrwerkschlüssel für Baukastenauto ...[more]
Arnold Wendebahn, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 37,5, Z 3 ...[more]
Gely Kran 192, handlackiert, Uhrwerk intakt, L 20, Z 3 ...[more]
Mettoy Omnibus 820, Guss, handlackiert, Uhrwerk intakt, Lackschäden, L 18,5, Z 3 ...[more]
Bing Flugzeugspiel "Aeroplan Station", Blech, Chromlithographie, mit 2 Flugzeugen, 1 mit Uhrwerk (
Bing Flugzeugspiel "Aeroplan Station", Blech, Chromlithographie, mit 2 Flugzeugen, 1 mit Uhrwerk (intakt), NV und ergänzt, L 21, Z 3 ...[more]
Lieferwagen, Blech, Chromlithographie, L 19,5, Z 4 ...[more]
Konv. Blechspielzeug, darunter landwirtschaftl. Geräte, 2 Pferde, Bus und Ente, dazu Hummer als
Konv. Blechspielzeug, darunter landwirtschaftl. Geräte, 2 Pferde, Bus und Ente, dazu Hummer als Christbaumschmuck (L 12,5) ...[more]
Replik Fahrerfigur, Masse, handlackiert, H 8,5 ...[more]
Holz-OK mit 12 Glasschiebebildern für Laterna Magica, B 6 ...[more]
7 Glasschiebebilder für Laterna Magica, B 10 ...[more]
Holz-OK mit 33 Glasschiebebildern für Laterna Magica, B 4,5 ...[more]
OK mit 17 Glasschiebebildern für Laterna Magica, B meist 6 ...[more]
Bub Zieh-Omnibus, handlackiert, mit Inneneinrichtung und 2 AT, nicht vollständig, Lackschäden, L 47,
Bub Zieh-Omnibus, handlackiert, mit Inneneinrichtung und 2 AT, nicht vollständig, Lackschäden, L 47, zum Herrichten ...[more]
Distler Cabrio 3150, creme/rot, Uhrwerk intakt, Übersetzung besch., L 25, zum Herrichten ...[more]
Arnold? Passagierdampfer, Blech, HL und CL, Uhrwerk intakt, Lackschäden und Alterungsspuren, L 34,
Arnold? Passagierdampfer, Blech, HL und CL, Uhrwerk intakt, Lackschäden und Alterungsspuren, L 34, im besch. OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Distler Cabrio, dunkelblau, Uhrwerk intakt, L 26, Z 3 ...[more]
Distler Cabrio, rot, Uhrwerk intakt, L 23,5, Z 4 ...[more]
Gama Mercedes, Kunststoff/Guss, mit Fernsteuerung, L 20, Z 4 ...[more]
Konv. Gummiraupen und Gummischlauch für Autoreifen, als Ersatzteil ...[more]
Märklin Replik Karussell 16121, wohl komplett, mit Anleitung und Zertifikat, im leicht besch. OK,
Märklin Replik Karussell 16121, wohl komplett, mit Anleitung und Zertifikat, im leicht besch. OK, Z 2 ...[more]
Märklin Replika Passagierdampfer "Viktoria" 16150, wohl komplett, L 98, im leicht besch. OK, Z 2
Märklin Replika Passagierdampfer "Viktoria" 16150, wohl komplett, L 98, im leicht besch. OK, Z 2 ...[more]
Märklin Werksfeuerwehr 1991, rot, mit Zertifikat und Schlüssel, Lagerspuren, L 45, Originalkarton,
Märklin Werksfeuerwehr 1991, rot, mit Zertifikat und Schlüssel, Lagerspuren, L 45, Originalkarton, sonst Z 2 ...[more]
Märklin Stromlinienlimousine 19031, grün/beige, mit Zertifikat und Schlüssel, Alterungsspuren, L
Märklin Stromlinienlimousine 19031, grün/beige, mit Zertifikat und Schlüssel, Alterungsspuren, L 37,5, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Märklin Tankwagen 1993, rot/blau, mit Zertifikat und Schlüssel, Alterungsspuren, L 40, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Arnold Replik Dampfschiff 87001, Blech, Chromlithographie, intakt, mit Schlüssel, Alterungsspuren, L
Arnold Replik Dampfschiff 87001, Blech, Chromlithographie, intakt, mit Schlüssel, Alterungsspuren, L 33, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Dux Autobaukasten Electric 800, nicht vollständig, im besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Blechbahn mit 2 Fahrzeugen, Chromlithographie, intakt, im besch. OK, Z 4 ...[more]
Technofix Bahn 301, Chromlithographie, mit 2 Fahrzeugen, intakt, im besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Technofix Bahn 303, Chromlithographie, mit 2 Gondeln und 2 Fahrzeugen, intakt, im besch. OK, Z 3
Technofix Bahn 303, Chromlithographie, mit 2 Gondeln und 2 Fahrzeugen, intakt, im besch. OK, Z 3 ...[more]
Technofix Bahn 308, Chromlithographie, mit 3 Fahrzeugen, intakt, im besch. OK, Z 3 ...[more]
Technofix Bahn 300, Chromlithographie, mit 2 Fahrzeugen, intakt, im teilweise besch. OK, Z 2-3
Technofix Bahn 300, Chromlithographie, mit 2 Fahrzeugen, intakt, im teilweise besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Technofix Bahn "Busy Diesel", Chromlithographie, intakt, besch. OK, Z 3 ...[more]
DBS Motorradfahrer Rolli 230, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 19,5, Originalkarton, Z 2
DBS Motorradfahrer Rolli 230, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 19,5, Originalkarton, Z 2 ...[more]
LBZ Förderband, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, Z 3 ...[more]
Blenken Oldtimer, rot, Lackschäden, L 31, Z 2-3 ...[more]
Paya Motorradfahrer mit Beiwagen 804, Blech, Chromlithographie, intakt, L 18, Originalkarton, Z 2
Paya Motorradfahrer mit Beiwagen 804, Blech, Chromlithographie, intakt, L 18, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Blechkutsche, uralt, handlackiert, L 27, Z 4 ...[more]
Garage, Blech/Kunststoff, L 50, Z 4
Garage, Blech/Kunststoff, L 50, Z 4 ...[more]
314 Los(e)/Seite