314 Los(e)/Seite
TCO Lieferwagen 504, Chromlithographie, L 22,5, Z 4 ...[more]
Arnold Tankstelle, Blech, Chromlithographie, nicht vollständig, L 34,5, Z 3 ...[more]
Tankstelle, Blech, Chromlithographie, nicht vollständig, L 28,5, Z 3 ...[more]
Arnold Wendebahn, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, für Batteriebeleuchtung, L 37,5, Z 3 ...[more]
Anhänger, Metall, handlackiert, L 20,5, Z 4 ...[more]
Bing Motorenhaus, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Schlot ersetzt, nicht vollständig, L 21,5, Z 3
Bing Motorenhaus, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Schlot ersetzt, nicht vollständig, L 21,5, Z 3 ...[more]
Bing Motorenhaus, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, auf Holzplatte mit Antriebsmodell,
Bing Motorenhaus, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, auf Holzplatte mit Antriebsmodell, Behälter fehlt, L 48,5, Z 3 ...[more]
Märklin Pumpbrunnen, uralt, handlackiert, Lackschäden, L 19, Z 3 ...[more]
TCO VW-Bus, Friktion, grün ÜL, L 23, Z 4 ...[more]
TCO VW Bus, Blech, Chromlithographie, L 23, Z 4 ...[more]
TCO VW Pritsche, Blech, Chromlithographie, Friktion, L 23, Z 4 ...[more]
Paya Dreirad, Blech, Chromlithographie, intakt, Lackschäden, L 13, sonst noch Z 2 ...[more]
Teil von Bing Oldtimer, Uhrwerk intakt, L 16, als Ersatzteil ...[more]
Göso Lieferwagen, intakt, ÜL, L 21, Z 4 ...[more]
Kibri Bagger, Blech/Kunststoff, H 16, Z 4 ...[more]
Schaufelbagger, Blech, Chromlithographie, Sockellänge 15, Z 3 ...[more]
Gama Schaufelbagger, Blech/Kunststoff, Sockellänge 13, Z 3 ...[more]
Kovap Traktor und Anhänger, je im OK
Kovap Traktor und Anhänger, je im OK ...[more]
Gama Kipp-LKW, Blech, Chromlithographie, L 25, Z 4 ...[more]
Joustra Traktor J-12, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 23, Z 3 ...[more]
Gama Traktor, orange, Uhrwerk intakt, nicht vollständig, L 16,5, Z 3 ...[more]
Gescha Traktor, Uhrwerk intakt, Blech, Chromlithographie, L 13,5, Z 3 ...[more]
Traktor, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 14, Z 3 ...[more]
Gescha Raupenschlepper, intakt, Chromlithographie, L 16, Z 3 ...[more]
2 Anhänger, Blech, L 19 und 21, Z 3
2 Anhänger, Blech, L 19 und 21, Z 3 ...[more]
2 Anhänger, Blech, L 19,5 und 20,5, Z 3 ...[more]
2 Anhänger, Blech, L 21, Z 3
2 Anhänger, Blech, L 21, Z 3 ...[more]
3 Anhänger, Blech, L 13,5 und 15,5, Z 3 ...[more]
Limousine, Uhrwerk intakt, ÜL, L 29,5, Z 4 ...[more]
Große Carette Limousine, Uhrwerk intakt, ÜL, rest. und ergänzt, L 40, Z 4 ...[more]
TCO Zapfstation, Chromlithographie, Lackschäden, nicht vollständig, L 24, Z 3 ...[more]
2 CKO Fahrzeuge 389 und 439, je im OK, Z 2 ...[more]
Paya Zugmaschine, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 12, Z 2 ...[more]
2 Loren, Blech, L 15, Z 3
2 Loren, Blech, L 15, Z 3 ...[more]
MS LKW mit Anhänger, Blech/Kunststoff, L 60 ...[more]
Tomy LKW, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, L 26,5 ...[more]
Carette Oldtimer, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 21, Z 4 ...[more]
Gama Traktor, Uhrwerk intakt, grau, L 15, Z 4 ...[more]
Distler Feuerwehr, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, nicht vollständig, L 24, Z 3 ...[more]
Distler Stromlinienlimousine 3058, Chromlithographie, Uhrwerk def., für Batteriebeleuchtung,
Distler Stromlinienlimousine 3058, Chromlithographie, Uhrwerk def., für Batteriebeleuchtung, teilweise ergänzt, L 31,5, Z 4 ...[more]
Limousine 540, Blech, Chromlithographie, def. und NV, L 19, Z 4 ...[more]
Raupenschlepper "Super", Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 19, Z 3 ...[more]
Anker Wartburg 353, Kunststoff, mit Fernbedienung, L 26,5, Originalkarton, Z 3 ...[more]
Omnibus, Blech, Chromlithographie, L 28,5, Z 4 ...[more]
TCO Feuerwehr, Blech/Kunststoff, Friktion, L 30, Z 3 ...[more]
DBS LKW Kilo 550, Chromlithographie, intakt, L 40, Originalkarton, Z 2-3 ...[more]
Zugmaschine mit Anhänger, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 17, Z 3 ...[more]
2 Busse, Blech/Kunststoff, darunter TCO, L 28 und 30, Z 4 ...[more]
Konv. mit versch. Zapfsäulen, Z 4
Konv. mit versch. Zapfsäulen, Z 4 ...[more]
Konv. mit versch. Ersatzteilen
Konv. mit versch. Ersatzteilen ...[more]
Konv. mit versch. Rädern und Radkappen ...[more]
Wagner Karussell, Blech, Chromlithographie, intakt, H 19 ...[more]
Meccano Baukasten-Flugzeug, Blech, L 32, Z 3 ...[more]
2 Flugzeuge, Blech, Chromlithographie, Friktion, L 35,5, Z 3 ...[more]
Milch-LKW, Blech/Holz, L 35, Z 3
Milch-LKW, Blech/Holz, L 35, Z 3 ...[more]
Konv. Blechspielzeug und Ersatzteile
Konv. Blechspielzeug und Ersatzteile ...[more]
314 Los(e)/Seite