314 Los(e)/Seite
Straßenbahn, Blech, Chromlithographie, intakt, für Batteriebeleuchtung, L 31,5 ...[more]
Paya Ruderer 612, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden und Alterungsspuren, L 34,5,
Paya Ruderer 612, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Lackschäden und Alterungsspuren, L 34,5, Originalkarton, Z 2-3 ...[more]
Paya Dreirad 952, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 13, Originalkarton, Z
Paya Dreirad 952, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Alterungsspuren, L 13, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Paya Motorradfahrer mit Beiwagen 804, Blech, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, L 17,
Paya Motorradfahrer mit Beiwagen 804, Blech, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, L 17, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Paya Mann mit Besen 609, Blech, Chromlithographie, intakt, Alterungsspuren, H 17,5, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Tucher & Walther Luftschiff 229, Blech, Chromlithographie, intakt, L 23,5, Originalkarton, Z 2Tucher
Tucher & Walther Kanonenboot, Blech, handlackiert, Mysteriösantrieb, nicht vollständig,Tucher &
Limousine, rot, Friktion, L 25, Z 2-3 ...[more]
MF Limousine, schwarz, Friktion, L 25, Z 2-3 ...[more]
Cabrio, Blech, HL und CL, Uhrwerk intakt, L 23, Z 2-3 ...[more]
Japind Blechboot, Chromlithographie, Mysteriösantrieb, L 16, Originalkarton, Z 2-3 ...[more]
Märklin Bassin, uralt, handlackiert, innen nachlackiert, D 18,5, Z 3 ...[more]
Leiter für Feuerwehr, zum Ausziehen, je Länge 44 ...[more]
Märklin Stromlinien-Limousine 1103, handlackiert, Uhrwerk intakt, Tür ersetzt, Lackschäden und
Märklin Karosserie-Baukasten für Stromlinien-Limousine 1103, wohl komplett, Lackschäden und
Märklin Lastwagen 1105, handlackiert, Uhrwerk intakt, rest. und ergänzt, L 40 ...[more]
Märklin Tankwagen 1106, handlackiert, Uhrwerk intakt, meist rest. und teilweise ergänzt, L 42
Märklin Tankwagen 1106, handlackiert, Uhrwerk intakt, meist rest. und teilweise ergänzt, L 42 ...[more]
Märklin Pullman-Limousine 1104, handlackiert, Uhrwerk def., Tür teilweise lose, rest. und ergänzt, L
Märklin Pullman-Limousine 1104, handlackiert, Uhrwerk def., Tür teilweise lose, rest. und ergänzt, L 38 ...[more]
Arnold Motorboot 1920, Blech, Chromlithographie, batteriebetrieben, mit 3 Figuren und Anleitung,
Märklin OK gefüllt mit 5 Schienenstücken für Autorennbahn, Z 3 ...[more]
Märklin OK gefüllt mit 3 Schienenstücken für Autorennbahn, Z 3 ...[more]
Märklin OK gefüllt mit 4 Schienenstücken für Autorennbahn, Z 3 ...[more]
Märklin OK gefüllt mit 6 Schienenstücken für Autorennbahn, Z 3 ...[more]
Märklin OK gefüllt mit 5 Schienenstücken für Autorennbahn, 3 abgeschnitten, Z 3 ...[more]
Konv. mit versch. Werkzeug, darunter Märklin und Schuco ...[more]
Märklin schweizer Flugzeug "Ju 52" 19801, silbergrau, mit Zertifikat, ohne Schlüssel, Alterungsspuren, im leicht besch. OK, Z 2 ...[more]
Flugzeug Lufthansa, Blech/Kunststoff, batteriebetrieben, L 34, Z 3 ...[more]
Distler Electromatic Strom-Tankstelle, Blech, Chromlithographie, mit Fahrzeug, rot, Kunststoff/
Konv. TCO Schienenmaterial für Reichsautobahn, Blech, Chromlithographie, 2-spurig, 32-teilig, dazu
Konv. mit versch. Schienenmaterial für TCO Reichsautobahn, dazu 2 Fahrzeuge, Blech, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, Z 2-3 ...[more]
Konv. Ersatzteile für Laterna Magicas ...[more]
2 Blechspielzeuge, Chromlithographie, L 5,5 und 10,5 ...[more]
3 Autos für Blechbahn, Chromlithographie und 2 Verkehrsschilder, Wagenlänge 8, Z 4 ...[more]
4 DDR Feuerwehrmänner mit Schlauchrolle, H 4 ...[more]
Pickvogel, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, L 9, Z 3 ...[more]
Günthermann Feuerwehr, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur, nicht vollständig,
Günthermann Feuerwehr, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, mit Fahrerfigur, nicht vollständig, L 18,5, zum Herrichten ...[more]
314 Los(e)/Seite