35 Los(e)/Seite
4 versch. Puppen, H 18,5 bis 48, besch.
4 versch. Puppen, H 18,5 bis 48, besch. ...[more]
4 versch. Puppen, H 36 bis 53, besch.
4 versch. Puppen, H 36 bis 53, besch. ...[more]
3 versch. Puppen, H 21 bis 39, besch.
3 versch. Puppen, H 21 bis 39, besch. ...[more]
Simon & Halbig PK-Puppe 1296, H 55, besch.Simon & Halbig PK-Puppe 1296, H 55, besch. ...[more]
Steiner Bébé Phenix, gemarkt Stern und Nr. 90, gepresster Biskuitporzellan-Kurbelkopf, geschlossener
Käthe Kruse Puppe Mizzi 1991, mit Anhänger, in KK Kleidung, H 47, Z 2 ...[more]
Käthe Kruse Puppe Heike, 1989, mit Anhänger, in KK Kleidung, H 47, Z 2 ...[more]
Käthe Kruse Puppe Pepita, 1995, mit Anhänger, in KK Kleidung, H 47, Z 2 ...[more]
Käthe Kruse Puppe Toni, 1994, mit Anhänger, in KK Kleidung, H 47, Z 2 ...[more]
Käthe Kruse Puppe Gerrit, 1979?, mit Anhänger, Zuckertüte und Schulranzen, in KK Kleidung, H 47, Z
Käthe Kruse Puppe Gerrit, 1979?, mit Anhänger, Zuckertüte und Schulranzen, in KK Kleidung, H 47, Z 2 ...[more]
Käthe Kruse Puppe Annemarie, 1991, mit Anhänger, in KK Kleidung, H 47, Z 2 ...[more]
Käthe Kruse Puppe Schummelchen, H 34, Z 2 ...[more]
Käthe Kruse Puppe Liebeskind Flora, 2005, in KK Kleidung, H 32, Z 2 ...[more]
Simon & Halbig / WSK Charakterpuppe, Biskuitporzellan-Kurbelkopf, braune Schlafaugen, offenerSimon &
Porzellankopfpuppe, gemarkt 117 N, Biskuitporzellan-Kurbelkopf, offener Mund, blaue Schlafaugen (
Kämmer & Reinhardt 117 N, Biskuitporzellan-Kurbelkopf, offener Mund, braune Schelmenaugen,
Simon & Halbig Nr. 107 S, Biskuitporzellan-Kurbelkopf, offener Mund, braune Schlafaugen,Simon &
Armand Marseille Charakterpuppe, Biskuitporzellan-Kurbelkopf, offener Mund, blaue Schlafaugen,
Armand Marseille Charakterpuppe, Biskuitporzellan-Kurbelkopf, offener Mund, blaue Schlafaugen, Gliederkörper, H 76 cm ...[more]
4 Schildkrötpuppen, teilweise besch., bespielt ...[more]
Kämmer & Reinhardt Replik-Puppe, Nr. 114, bespieltKämmer & Reinhardt Replik-Puppe, Nr. 114,
Kämmer & Reinhardt Replik-Puppe, Nr. 114, bespieltKämmer & Reinhardt Replik-Puppe, Nr. 114, bespielt ...[more]
Konv. mit versch. Püppchen, teilweise Celluloid, H ca. 7-20, teilweise besch., bespielt ...[more]
Konv. mit versch. Puppen, bespielt
Konv. mit versch. Puppen, bespielt ...[more]
Konv. mit versch. Puppen, teilweise Schildkröt, teilweise besch. und als Ersatzteile, bespielt
Konv. mit versch. Puppen, teilweise Schildkröt, teilweise besch. und als Ersatzteile, bespielt ...[more]
Heubach & Köppelsdorf Puppe 342, H 32Heubach & Köppelsdorf Puppe 342, H 32 ...[more]
Großes Konv. mit versch. Bordüren
Großes Konv. mit versch. Bordüren ...[more]
Großes Konv. mit versch. Stoffen und Bordüren ...[more]
Großes Konv. mit versch. Knöpfen, Bordüren, Stoffen und Deckchen ...[more]
Konv. mit versch. Perücken, neuer, dazu zwei Höschen, Alterungsspuren ...[more]
Armand Marseille Massekopf-Puppe Nr. 966, besch., Körper ÜL, H ca. 55, als Ersatzteil ...[more]
Großes Konv. Stoffe und Bordüren
Großes Konv. Stoffe und Bordüren ...[more]
Künstlerpuppe, Porzellan, H 52
Künstlerpuppe, Porzellan, H 52 ...[more]
35 Los(e)/Seite