10 Los(e)/Seite
Richter Kugelspiel "Meteor" 2, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren ...[more]
Hausser Spiel "Das Go-Spiel" 66, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, leicht besch. OK,
Hausser Spiel "Das Go-Spiel" 66, wohl komplett, mit Anleitung, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Geobra "Microscop", mit Porzellanmikroskop, 10 Glasplatten fehlen, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst noch Z 2 ...[more]
Hausser Spiel "Hütchen Spiel" 164, wohl komplett, Hütchen teilweise besch., Alterungsspuren,
Hausser Spiel "Hütchen Spiel" 164, wohl komplett, Hütchen teilweise besch., Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2-3 ...[more]
Hausser Kinderpost 28/2, wohl komplett, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2 ...[more]
3 Famos Stempelspiele mit Buchstaben
3 Famos Stempelspiele mit Buchstaben ...[more]
Combina Spiel "Electric-Quiz" 4/40, wohl komplett, OK ...[more]
OMHL Spiel "Lustiges Märchen" 91/0, wohl komplett, Gebrauchsspuren, OK teilweise besch. ...[more]
10 Los(e)/Seite