498 Los(e)/Seite
2 Märklin Abteilwagen 4085, S H0, je im OK, Z 2 ...[more]
Märklin E-Lok "191 099-1" 3329, S H0, grün, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Märklin Diesellok "V 200 058" 3021, S H0, rot/grau, Z 2-3 ...[more]
Märklin Kranwagen mit Flachwagen 3015/2, S H0, im teilweise besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Märklin E-Lok "BB 9223" 3038, S H0, türkis, Originalkarton, Z 3 ...[more]
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, Punktkontakt, darunter Kurzstücke, Kontaktgleise, Entkuppler
Konv. Märklin Brückenteile, S H0, darunter 7162, 7163, 7167 und 7168, Alterungsspuren ...[more]
Märklin Bahnübergang 7192, S H0, Z 2-3
Märklin Bahnübergang 7192, S H0, Z 2-3 ...[more]
Konv. Märklin Signale, S H0, darunter 7038, 7039, 7040, 7041 etc., Z 2-3 ...[more]
Konv. Märklin Signale, S H0, darunter 7238, 7239 und 7240, je im OK, Z 2 ...[more]
Märklin Lokschuppen 7288, S H0, 3-ständig, Kunststoff, Z 2-3 ...[more]
Tunnel, S H0, Holz/Pappe, handlackiert, L 33 ...[more]
Konv. 6 Märklin Trafos 6173, S H0
Konv. 6 Märklin Trafos 6173, S H0 ...[more]
Konv. mit versch. Gebäuden, Holz/Kunststoff, darunter Faller ...[more]
Stube Schwebebahn 994-K, wohl komplett, mit Anleitung, im geklebten OK, sonst Z 2 ...[more]
Kibri ital. Haltestation 0/52/49, S H0, handlackiert, Lackschäden und Alterungsspuren, L 27,5, im
Kibri ital. Haltestation 0/52/49, S H0, handlackiert, Lackschäden und Alterungsspuren, L 27,5, im teilweise besch. OK ...[more]
Märklin Stellwerk 473/12, S H0, handlackiert, mit Beleuchtung, Lackschäden und Alterungsspuren, L
Märklin Stellwerk 473/12, S H0, handlackiert, mit Beleuchtung, Lackschäden und Alterungsspuren, L 27,5, im OK, Z 2-3 ...[more]
Trix Express Bahnsteig 20/297, S H0, handlackiert, 1 Sockel leicht besch., Lackschäden und
Trix Express Bahnsteig 20/297, S H0, handlackiert, 1 Sockel leicht besch., Lackschäden und Alterungsspuren, L 20, Z 2-3 ...[more]
Märklin Sockelkran 483, S H0, handlackiert, Seil besch., Lackschäden, Sockellänge 7, Originalkarton,
Märklin Sockelkran 483, S H0, handlackiert, Seil besch., Lackschäden, Sockellänge 7, Originalkarton, sonst Z 2 ...[more]
Kibri Reiterstellwerk, S H0, handlackiert, mit Stecksignalen, L 24, sonst Z 2 ...[more]
Trix Express Signalbrücke 20/294, S H0, mit 2 Stecksignalen, L 24, Originalkarton, rest. ...[more]
Märklin Trafo 13470 U, 125 Volt, OK
Märklin Trafo 13470 U, 125 Volt, OK ...[more]
Kibri OK mit Bahnsteigzubehör 0/62/5, S H0, handlackiert, 4-teilig, L 12, Z 2 ...[more]
Trix Express Bahnsteig 20/296, S H0, handlackiert, mit Sitzbank, Lackschäden und Alterungsspuren,
Trix Express Bahnsteig 20/296, S H0, handlackiert, mit Sitzbank, Lackschäden und Alterungsspuren, L 15, Originalkarton, sonst Z 2 ...[more]
Trix Express Bahnsteig 20/297, S H0, handlackiert, Lackschäden und Lagerspuren, L 20, Originalkarton, sonst Z 2 ...[more]
Kibri Wärterhaus 0/47/2, S H0, handlackiert, elektr., Lackschäden, L 12,5, Originalkarton, Z 2
Kibri Wärterhaus 0/47/2, S H0, handlackiert, elektr., Lackschäden, L 12,5, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Kibri Bahnübergang 8/54/11, S H0, handlackiert, Lackschäden, L 11, Originalkarton, Z 2 ...[more]
2 Kibri Gleiswaagen 8/36, S H0, Lackschäden und Alterungsspuren, L 10,5, im besch. OK, sonst Z 2
2 Kibri Gleiswaagen 8/36, S H0, Lackschäden und Alterungsspuren, L 10,5, im besch. OK, sonst Z 2 ...[more]
Konv. Märklin Stecker und Muffen, S H0, ca. 100-teilig ...[more]
5 Märklin Wagen 4093, 4094, 4139, 4247 und 4267, S H0, je im OK, Z 2-3 ...[more]
6 Märklin Wagen 4041, 2x 4506, 4600, 4605 und 4611, S H0, je im OK, Z 2-3 ...[more]
6 Märklin Wagen 4041, 4611, 4619, 4685, 4693 und 4718, S H0, je im OK, Z 2-3 ...[more]
6 Märklin Wagen 2x 4411, 4413, 4432, 4565 und 4566, S H0, je im OK, Z 2-3 ...[more]
7 Märklin Wagen 4460, 4506, 4510, 4578, 4611, 4614 und 4683, S H0, je im OK, Z 2-3 ...[more]
4 Märklin Wagen 4053, 2x 4083 und 4153, S H0, je im OK, Z 2-3 ...[more]
4 Märklin Wagen 4053, 2x 4085 und 4087, S H0, je im OK, Z 2-3 ...[more]
Märklin Diesellok mit Ergänzung "NH" 3062/4062, S H0, je im teilweise besch. OK, Z 3 ...[more]
Märklin 1-E Schlepptenderlok "44 690" 3027, S H0, schwarz, Originalkarton, Z 3 ...[more]
Konv. Lampen und Beleuchtungen, S H0
Konv. Lampen und Beleuchtungen, S H0 ...[more]
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, darunter Brawa ...[more]
Konv. 15 Märklin Weichen, S H0, mit Mittelleiter, dazu 1 DKW und Trafo 270 A ...[more]
Konv. 7 Märklin Signale, S H0, darunter 437, 443 und 479 ...[more]
Konv. Märklin Umschalter, S H0
Konv. Märklin Umschalter, S H0 ...[more]
Konv. Stecker und Muffen, S H0, ca. 100-teilig ...[more]
Konv. Märklin Ersatzteile für Weichen, S H0 ...[more]
Konv. Märklin Ersatzteile für Signale, S H0 ...[more]
Konv. Märklin Ersatzteile für Signale, Weichen etc., S H0 ...[more]
Konv. Märklin Anleitungen, S H0, ca. 45-teilig ...[more]
Konv. 19 Märklin Leer-OK für Signale, S H0 ...[more]
2 Trix Express Leer-OK 502 und 513, S H0
2 Trix Express Leer-OK 502 und 513, S H0 ...[more]
Märklin Weichenpaar 3900 MW, S H0, mit Zusatzgleis, OK ...[more]
10 Märklin gebogene Gleise 3900 A 1/1, S H0, OK ...[more]
2 Märklin OK 3900 A 1/1 und 3900 ZD, S H0, je 10-teilig ...[more]
2 Märklin OK 3800 A 1/1 und 3800 A 1/2, S H0, je 10-teilig ...[more]
Biller Variationswagen 508, 8-teilig, OK
Biller Variationswagen 508, 8-teilig, OK ...[more]
498 Los(e)/Seite