3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 6470
Flugzeug-Siegertrophäe "Ikarus", "1. Preis und silberne Medaille dem Verdienste Propellerwerk Hugo
Los 6471
Große Bronze zur Eröffnung des Simplon-Tunnels, signiert G. Colin, mit Lokomotive, Hermes und
Los 6474
Prachtvoller Silberpokal 1908, mit Hanse Kogge unter vollen Segeln, fein handgetrieben, in Silber
3 Los(e)/Seite