Auktion beendet (5 Tag(e) Verkauf)
Döhlau

  • (Lose: 11200 - 19077)

  • (Lose: 3000 - 10868)

  • (Lose: 1000 - 2930)

  • (Lose: 1 - 917)

  • (Lose: 6000 - 6481)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,10%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

Schätzpreis

4691 Los(e)

  • 4691 Los(e)

Märklin engl. 2-B Dampflok 326, S 0, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, Z 2-3 ...[more]

Märklin franz. Personenwagen 2873, S 0, rot/schwarz, 1. Klasse, Seitenwände original (LS und gealterter Lack), Rest rest., L 19,5, Z 3 ...[more]

Märklin Rheingold-Gepäckwagen 1759, S 0, violett, mit 4 AT und 2 STH, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 24,5, Z 2-3 ...[more]

Märklin gedeckter Güterwagen 1856, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 4 STH, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, Z 2 ...[more]

Märklin Rheingoldwagen 1749, S 0, creme/violett, mit 4 AT und Beleuchtung, Lackschäden und gealterter Lack, L 21,5, Originalkarton, Z 2 ...[more]

Märklin Kühlwagen 1857, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 4 STH, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, sonst noch Z 2 ...[more]

Märklin Shell Kesselwagen 1994, S 0, handlackiert, mit BRH, kl. Ausbesserungen, Lackschäden und gealterter Lack, L 16, sonst Z 2 ...[more]

Märklin Plattformwagen 1999, S 0, handlackiert, mit 3 Benzinfässern, Lackschäden und gealterter Lack, L 16,5, sonst noch Z 2 ...[more]

Märklin gedeckter Güterwagen 1681, S 0, Chromlithographie, mit 1 ST, Rahmenbereich nachlackiert, Lackschäden, L 13, sonst noch Z 2 ...[more]

Märklin Tunnelreparaturwagen 1975, S 0, handlackiert, Lackschäden, Brandschaden am Dach, gealterter Lack, L 11, Z 2-3 ...[more]

Märklin 2-B-1 Tenderlok TCE 66/12920, S 0, elektr., schwarz, mit gW und 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden und gealterter Lack, Z 3 ...[more]

Märklin B-Dampflok R 66/12900, S 0, elektr., oliv/schwarz, mit Tender, kW und 1 el. bel. Stirnlampe, teilweise nachlackiert, Z 3 ...[more]

Märklin E-Lok RS 12880, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, Z 3 ...[more]

Märklin E-Lok RS 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, Z 2-3 ...[more]

Märklin E-Lok RS 66/12910, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Dach rest., Lackschäden teilweise ausgebessert, Z 3 ...[more]

Hehr 2-C-1 E-Lok HS 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 3 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden und gealterter Lack, sonst noch Z 2 ...[more]

Märklin Triebwagen TWE 12930, S 0, elektr., creme/rot, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, Z 3 ...[more]

Hehr Triebwagenzug MOB, S 0, elektr., creme/blau, mit Motorwagen und 2 Anhängern, Lackschäden, Wagenlänge 35,5, Z 2 ...[more]

  • 4691 Los(e)