Auktion beendet (5 Tag(e) Verkauf)
Döhlau

  • (Lose: 11200 - 19077)

  • (Lose: 3000 - 10868)

  • (Lose: 1000 - 2930)

  • (Lose: 1 - 917)

  • (Lose: 6000 - 6481)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,10%
USt. auf den Zuschlagspreis: 16,00%

Triftfeldstr. 1, Döhlau, 95182, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9286 95050

Schätzpreis

4691 Los(e)

  • 4691 Los(e)

Issmeyer 2 Clowns auf Rädern, uralt, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, Gebrauchs- und Alterungsspuren, L 15, Z 2-3 ...[more]

2 Bogenlampen und 1 Straßenlaterne, Guss, handlackiert, elektr. beleuchtbar, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 22, noch Z 2 ...[more]

Märklin Festung Nr. 1895, uralt, handlackiert, mit 3 Türmen und Drehteller, Fahnen fehlen, altersbedingte LS, L 48, Z 2-3 ...[more]

Märklin Flugabwehrgeschütz, uralt, handlackiert, mit Munitionsfach und Verschluss, leichte Gebrauchsspuren, L 40, Z 2 ...[more]

Sitzender Soldat mit Tornister und orig. Uniform, Gesicht fein bemalt, Daumen fehlt, Alterungsspuren, H 21, Z 2-3 ...[more]

Uralt Blechhaus, mit Burgansicht, handlackiert, zum Befestigen an der Wand, ein Dachteil zum Aufklappen, H 30, Z 1-2, selten ...[more]

Märklin Badewanne Nr. 8609, auf Holzständer, mit Eimer und Einsatz mit Badepuppe, große Ausführung, H 55, Z 1-2, selten ...[more]

Seltener großer Märklin Kinderwagen, uralt, handlackiert, mit Seiden-Verdeck, Gesamtlänge mit Griff 30, Z 1-2, Rarität ...[more]

  • 4691 Los(e)