618 Los(e)/Seite
Märklin Viehwagen, S 0, mit 2 ST, farbl. rest., L 9,5 ...[more]
Bing B-Dampflok, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, Z 4 ...[more]
Bing B-Dampflok, S 0, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, ohne Tender, nicht vollständig, Z 3 ...[more]
Carette Gepäckwagen, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT, Lackschäden, L 23,5, Z 3 ...[more]
Kraus/Fandor E-Lok, S 0, elektr., mit je 2 el. bel. Stirnlampen, rest. und ergänzt ...[more]
Märklin Plattformwagen 1770, S 0, handlackiert, mit Gusspanzer, Rohr besch., teilweise nachlackiert,
Märklin Plattformwagen 1770, S 0, handlackiert, mit Gusspanzer, Rohr besch., teilweise nachlackiert, L 16,5, Z 3 ...[more]
Märklin Mitropa Schlafwagen 1753, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack,
Märklin Mitropa Schlafwagen 1753, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, sonst noch Z 2 ...[more]
Hehr Braunkohlestaubwagen 1775, S 0, handlackiert, mit BRH, leichte Alterungsspuren, L 18,5, Z 1-2
Hehr Braunkohlestaubwagen 1775, S 0, handlackiert, mit BRH, leichte Alterungsspuren, L 18,5, Z 1-2 ...[more]
Kraus/Fandor E-Lok 860/8 FU, S 0, grün, für Oberleitungsbetrieb, mit 2 el. bel. Stirnlampen,
Bing Kranwagen 10/574, S 0, Chromlithographie, mit 2 Kurbeln, Kette, Haken und Gussrädern, 1
Bing Kohlewagen 13668, S 0, uralt, handlackiert, mit Gussrädern, Lackschäden und gealterter Lack,
Bing Kohlewagen 13668, S 0, uralt, handlackiert, mit Gussrädern, Lackschäden und gealterter Lack, L 11,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin B-Dampflok, S 0, uralt, Uhrwerk intakt, ohne Tender, rest. und ergänzt ...[more]
Märklin Tender, S 0, uralt, grün HL, Griffbögen nachlackiert, Lackschäden teilweise ausgebessert,
Märklin Tender, S 0, uralt, grün HL, Griffbögen nachlackiert, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 9, Z 3 ...[more]
Märklin B-Dampflok R 12880, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, kW und 1 el. bel. Stirnlampe,
Märklin B-Dampflok R 12880, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, kW und 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden und gealterter Lack, Z 3 ...[more]
Bing Tender, S 0, schwarz, Lackschäden und gealterter Lack, L 13,5, Z 3 ...[more]
Kraus/Fandor und Bub Güterwagen, S 0, Chromlithographie, L 13 und 16,5, Z 3 ...[more]
Bing int. Schlafwagen, S 0, uralt, Chromlithographie, mit 2 Sitzbänken, L 15, Z 4 ...[more]
Märklin Weinwagen, S 0, handlackiert, L 13, Z 4 ...[more]
2 Bub Tender, S 0, schwarz, Z 3
2 Bub Tender, S 0, schwarz, Z 3 ...[more]
Märklin Personenwagen 1727, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L
Märklin Personenwagen 1727, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 18,5, im besch. Karton, Z 2-3 ...[more]
Märklin Personenwagen 1727, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 18,5, im besch. OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin Gepäckwagen 1728, S 0, Chromlithographie, mit 2 ST, Lackschäden und gealterter Lack, L 18,5,
Märklin Gepäckwagen 1728, S 0, Chromlithographie, mit 2 ST, Lackschäden und gealterter Lack, L 18,5, sonst Z 2 ...[more]
Bub Tender und Güterwagen, S 0, Mimikry, Lackschäden, Z 3 ...[more]
2 Märklin Tender 899 und 969, S 0, Z 4 ...[more]
Bing int. Speisewagen, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, L 21,5, Z 4 ...[more]
Märklin Tender und Gepäckwagen, S 0, Z 4 ...[more]
Märklin Gepäckwagen 1728, S 0, Chromlithographie, mit 2 ST, L 18,5, Z 4 ...[more]
3 Märklin Kipploren 1972, S 0, handlackiert, L 11, Z 3 ...[more]
Märklin engl. C-Tenderlok TM 1020 SR, S 0, grün, Uhrwerk def., nicht vollständig, als Ersatzteil
Märklin engl. C-Tenderlok TM 1020 SR, S 0, grün, Uhrwerk def., nicht vollständig, als Ersatzteil ...[more]
Märklin E-Lok V 3120, S 0, grün, ohne Motor, nicht vollständig, als Ersatzteil ...[more]
Märklin Postwagen 1876, S 0, handlackiert, mit 4 AT und falschem Dach, Lackschäden, L 16,5, Z 3
Märklin Postwagen 1876, S 0, handlackiert, mit 4 AT und falschem Dach, Lackschäden, L 16,5, Z 3 ...[more]
Märklin engl. Tender, S 0, braun, mit goldenen Linien, Lackschäden, L 11, Z 3 ...[more]
Märklin engl. Tender R 959 GWR, S 0, grün, Lackschäden und gealterter Lack, L 11,5, Z 3 ...[more]
Märklin engl. B-Dampflok R 950, S 0, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, ohne Tender, vordere Lokkupplung fehlt, Z 3 ...[more]
Märklin Mitropa Schlafwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 21,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin Personenwagen 1841 G, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Schildern, min.
Kraus/Fandor Plattformwagen, S 0, mit Erzgebirge-Bus beladen, Lackschäden, L 16, Z 3 ...[more]
Hehr Krokodil CCS 12920, S 0, elektr., grün, je 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden und Alterungsspuren, Originalkarton, sonst Z 2 ...[more]
Märklin 2-C-1 Dampflok HR 66/12920, S 0, elektr., grün/schwarz, mit Tender, 2 el. bel. Stirnlampen
Märklin 2-B Dampflok E 66/12920, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, große Windleitbleche und 2 el.
Märklin 2-C Dampflok GR 66/12920, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, große Windleitbleche und 2
Märklin 2-C Dampflok GR 66/12920, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, große Windleitbleche und 2 el. bel. Stirnlampen, Lok rest., Z 3 ...[more]
Märklin B-Dampflok R 66/12920, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, große Windleitbleche und 2 el.
Bing B-Dampflok, S 0, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit Tender, Lackschäden und gealterter Lack, Z
Bing B-Dampflok, S 0, Uhrwerk intakt, grün/schwarz, mit Tender, Lackschäden und gealterter Lack, Z 2-3 ...[more]
Märklin 2-B-1 E-Lok CS 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden
Märklin E-Lok RS 65/13050, S 0, elektr., braun, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden und gealterter Lack, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin E-Lok RS 66/12910, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden und gealterter Lack, Z 3 ...[more]
Märklin E-Lok RV 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden und gealterter Lack, Z 2-3 ...[more]
Märklin E-Lok V 13020, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, Z 2-3 ...[more]
Märklin E-Lok RS 66/12900, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden und gealterter
Märklin E-Lok RS 66/12900, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden und gealterter Lack, Z 3 ...[more]
Märklin Triebwagen TWE 930, S 0, Uhrwerk intakt, creme/rot, Lackschäden und gealterter Lack, sonst
Märklin Triebwagen TWE 930, S 0, Uhrwerk intakt, creme/rot, Lackschäden und gealterter Lack, sonst noch Z 2-3 ...[more]
Märklin Triebwagen TWE 12930, S 0, elektr., creme/rot, Lackschäden und gealterter Lack, nicht
Märklin Triebwagen TWE 12930, S 0, elektr., creme/rot, Lackschäden und gealterter Lack, nicht vollständig, Z 3 ...[more]
Märklin ungarischer Triebwagen TWE "ARPAD" 12930 MAV, S 0, elektr., creme/rot, Lackschäden teilweise
Hehr Personenwagen 1941, S 0, grün, mit Inneneinrichtung, 4 AT, Beleuchtung, Schildern und Gussrädern, Lackschäden, L 40, Z 2 ...[more]
Märklin Personenwagen 1941 G, S 0, grün, mit Inneneinrichtung, 4 AT, Schildern und Gussrädern,
Märklin Mitropa Speisewagen 1942 G, S 0, rot, mit Inneneinrichtung, Beleuchtung, 4 AT, Schildern und
Märklin int. Speisewagen 1942 JG, S 0, blau, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Gussrädern, 1 Schild
Märklin Postwagen 1945, S 0, grün, mit 4 AT, 4 DT und Gussrädern, Lackschäden und gealterter Lack, L
Märklin Postwagen 1945, S 0, grün, mit 4 AT, 4 DT und Gussrädern, Lackschäden und gealterter Lack, L 40, sonst noch Z 2-3 ...[more]
Märklin Gepäckwagen 12754, S 0, Chromlithographie, mit Pfeifeinrichtung, L 24,5, Z 4 ...[more]
618 Los(e)/Seite