618 Los(e)/Seite
Märklin Schotterwagen 1767, S 0, handlackiert, Lackschäden und gealterter Lack, L 16,5, Z 3 ...[more]
Märklin Standard/Essolub Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 13, Z 3 ...[more]
Märklin Shell Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 13, Z 3 ...[more]
Märklin Standard Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 13, Z 3 ...[more]
Märklin Esso Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 13, Z 3 ...[more]
Märklin Dapolin Kesselwagen 1994, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden teilweise ausgebessert,
Märklin Dapolin Kesselwagen 1994, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 16, Z 3 ...[more]
Märklin Shell Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden und gealterter Lack, L 18,5,
Märklin Shell Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden und gealterter Lack, L 18,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin Aral Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden und gealterter Lack, L 18,
Märklin Aral Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden und gealterter Lack, L 18,5, Z 3 ...[more]
Märklin Esso Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden und gealterter Lack, L 18,
Märklin Esso Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden und gealterter Lack, L 18,5, im besch. OK, Z 4 ...[more]
3 Märklin Kipploren 1972, S 0, handlackiert, L 13, Z 3 ...[more]
Märklin Scheinwerferwagen 1959, S 0, Mimikry HL, nicht vollständig, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin Hochbordwagen 1849, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 24,5, Z 2-3 ...[more]
2 Märklin Güterwagen 1764 und 1769, S 0, Chromlithographie, L 16,5, Z 3 ...[more]
2 Märklin Güterwagen 1764 und 1769, S 0, CLK, L 16,5, Z 3 ...[more]
2 Märklin Güterwagen 1769 und 1781, S 0, Chromlithographie, L 16,5, Z 3 ...[more]
Märklin gedeckter Güterwagen 1796, S 0, Chromlithographie, mit BRHh und 2 STH, Lackschäden und
Märklin gedeckter Güterwagen 1796, S 0, Chromlithographie, mit BRHh und 2 STH, Lackschäden und gealterter Lack, L 18, besch. OK, Z 3 ...[more]
2 Märklin Güterwagen 1763 und 1791, S 0, Chromlithographie, L 16,5 und 18,5, Z 4 ...[more]
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1790, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT und 2 STH, L 16,5, Z 4 ...[more]
2 Märklin Güterwagen, S 0, Chromlithographie, Z 4 ...[more]
Märklin Plattformwagen 1999, S 0, handlackiert, mit 3 Benzinfässern, 2 Puffer fehlen, Lackschäden, L
Märklin Plattformwagen 1999, S 0, handlackiert, mit 3 Benzinfässern, 2 Puffer fehlen, Lackschäden, L 16,5, Z 3 ...[more]
2 Märklin Güterwagen, S 0, Z 4
2 Märklin Güterwagen, S 0, Z 4 ...[more]
2 Bing Güterwagen, S 0, Chromlithographie, Z 4 ...[more]
Bing gedeckter Güterwagen, S 0, Chromlithographie, mit 2 ST und Gussrädern, Lackschäden, L 21, Z 2-
Bing gedeckter Güterwagen, S 0, Chromlithographie, mit 2 ST und Gussrädern, Lackschäden, L 21, Z 2-3 ...[more]
Bing gedeckter Güterwagen, S 0, Chromlithographie, mit BRHh, 2 ST und Gussrädern, Lackschäden, L 21,
Bing gedeckter Güterwagen, S 0, Chromlithographie, mit BRHh, 2 ST und Gussrädern, Lackschäden, L 21, Z 2-3 ...[more]
Bing amerik. Schlusswagen 250 PL, S 0, uralt, Chromlithographie, Lackschäden, L 16,5, Z 2-3 ...[more]
3 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, L 13,5, Z 3 ...[more]
3 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, L 10 und 11, Z 3 ...[more]
4 versch. Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 3 ...[more]
Märklin Niederbordwagen 1764, S 0, Chromlithographie, mit Limousine (besch.), Einsatz rest.,
Märklin Niederbordwagen 1764, S 0, Chromlithographie, mit Limousine (besch.), Einsatz rest., Lackschäden, L 16,5, Z 3 ...[more]
Märklin Niederbordwagen 1764, S 0, Chromlithographie, mit Coupe (besch. und ausgebessert), Lackschäden, L 16,5, Z 3 ...[more]
Fleischmann B-Dampflok 325, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, rissig und besch., Z 3 ...[more]
Ditmar Personenwagen, S 0, dunkelrot, L 29, Z 3 ...[more]
Hornby Pullman-/Gepäckwagen "Alberta", S 0, creme/braun, mit 4 AT, LS/RS, L 33, Z 3 ...[more]
Hornby Pullmanwagen "Iolanthe", S 0, creme/braun, mit 4 AT, 1 Kupplung und 1 Dachlüfter fehlen,
Hornby Pullmanwagen "Iolanthe", S 0, creme/braun, mit 4 AT, 1 Kupplung und 1 Dachlüfter fehlen, Lackschäden, L 33, Z 3 ...[more]
Märklin engl. 2-B Dampflok 326, S 0, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, Lackschäden teilweise
Märklin engl. 2-B Dampflok 326, S 0, Uhrwerk intakt, schwarz, mit Tender, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, Z 2-3 ...[more]
Märklin 2-B-1 Dampflok, S 0, ohne Tender, Uhrwerk def., Z 4 ...[more]
Distler Triebwagen "Santa Fe", S 0, elektr., Lackschäden, Z 3 ...[more]
4 Distler canadische Personenwagen 955, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 18,5, sonst noch Z
4 Distler canadische Personenwagen 955, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 18,5, sonst noch Z 2-3 ...[more]
4 versch. Güterwagen, S 0, Z 4
4 versch. Güterwagen, S 0, Z 4 ...[more]
3 versch. Personenwagen, S 0, Chromlithographie, Z 4 ...[more]
Märklin franz. Personenwagen 2873, S 0, rot/schwarz, 1. Klasse, Seitenwände original (LS und
Märklin franz. Personenwagen 2873, S 0, rot/schwarz, 1. Klasse, Seitenwände original (LS und gealterter Lack), Rest rest., L 19,5, Z 3 ...[more]
Märklin franz. Personenwagen 2873, S 0, gelb/schwarz, 2. Klasse, rest., L 20,5 ...[more]
Märklin franz. Personenwagen 2873, S 0, grün, 3. Klasse, Lackschäden teilweise ausgebessert und
Märklin franz. Postwagen 2998, S 0, rest. und ergänzt, L 19,5 ...[more]
Märklin Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und Beleuchtung, 1 Dachlasche lose,
Märklin Rheingoldwagen 1758 G, S 0, creme/violett, mit Speiseeinrichtung, Beleuchtung und 4 AT,
Märklin Rheingold-Gepäckwagen 1759, S 0, violett, mit 4 AT und 2 STH, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 24,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin gedeckter Güterwagen 1856, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 4 STH, Lackschäden und
Märklin gedeckter Güterwagen 1856, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 4 STH, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, Z 2 ...[more]
Märklin Rheingoldwagen 1749, S 0, creme/violett, mit 4 AT und Beleuchtung, Lackschäden und gealterter Lack, L 21,5, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Märklin Kühlwagen 1857, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 4 STH, Lackschäden und gealterter
Märklin Kühlwagen 1857, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 4 STH, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin Leuna Kesselwagen 1854, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden teilweise ausgebessert,
Märklin Gepäckwagen 1934, S 0, mit 2 AT und 2 ST, farbl. rest., L 26,5 ...[more]
Märklin Shell Kesselwagen 1994, S 0, handlackiert, mit BRH, kl. Ausbesserungen, Lackschäden und
Märklin Shell Kesselwagen 1994, S 0, handlackiert, mit BRH, kl. Ausbesserungen, Lackschäden und gealterter Lack, L 16, sonst Z 2 ...[more]
618 Los(e)/Seite