26 Los(e)/Seite
Daiya Rakete, batteriebetrieben, Blech/Kunststoff, Lackschäden, nicht vollständig, Z 3 ...[more]
Fifties Corvette, Japan, weiß, Alterungsspuren, OK ...[more]
3 Fahrzeuge, Japan, Blech, Chromlithographie, Friktion, Alterungsspuren, L 10,5 ...[more]
Alps Schaufelbagger K 25, Japan, Blech, batteriebetrieben, Lackschäden und Alterungsspuren, L 19,
Alps Schaufelbagger K 25, Japan, Blech, batteriebetrieben, Lackschäden und Alterungsspuren, L 19,5, leicht besch. OK, Z 2-3 ...[more]
Motorradfahrer 27, Japan, Blech, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 9, sonst Z 2 ...[more]
Motorradfahrer, Japan, Blech, Chromlithographie, Friktion, L 9, Lackschäden, Z 2-3 ...[more]
Motorradfahrer, Japan, Blech, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, L 9, Z 2 ...[more]
2 Fahrzeuge, Japan, Blech, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, Lackschäden, L 8 und 10,5, Z 3
2 Fahrzeuge, Japan, Blech, Chromlithographie, Uhrwerke intakt, Lackschäden, L 8 und 10,5, Z 3 ...[more]
Flugzeug Lufthansa, Japan, Blech, Chromlithographie, Friktion, Lackschäden, Z 3 ...[more]
Circus Elefant M-818, Japan, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, H 15, im besch. OK, Z 2-3
Circus Elefant M-818, Japan, Blech, Chromlithographie, Uhrwerk intakt, H 15, im besch. OK, Z 2-3 ...[more]
TPS Clown mit Geige, Japan, Uhrwerk intakt, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, H 22, in Replik-
TPS Clown mit Geige, Japan, Uhrwerk intakt, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, H 22, in Replik-OK, Z 2-3 ...[more]
Alps Clown mit Geige, Japan, batteriebetrieben, H 26,5, Z 2-3 ...[more]
SAN Bär mit Pfeife, Japan, batteriebetrieben, Lackschäden, H 21,5, Z 2-3 ...[more]
Bandai Seilbahn, Japan, Blech, Chromlithographie, batteriebetrieben, Lackschäden, L 19, Z 2-3
Bandai Seilbahn, Japan, Blech, Chromlithographie, batteriebetrieben, Lackschäden, L 19, Z 2-3 ...[more]
Daiya VW Bus, Japan, Blech, Chromlithographie, Friktion, L 23, Z 3 ...[more]
Fifties Cabrio, Japan, weiß, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Ichiko Polizei-Auto, Japan, Blech, Chromlithographie, batteriebetrieben, L 24, Z 4 ...[more]
Alps Mann auf Baumstumpf, Japan, Blech, Chromlithographie, batteriebetrieben, H 15,5, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Fifties Buick, Japan, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Y Feuerwehr, Japan, Blech, Chromlithographie, batteriebetrieben, L 30, Z 3 ...[more]
TT Porsche, Japan, rot, Friktion, L 27, Z 4 ...[more]
Y Flugzeug, Japan, Blech, Chromlithographie, L 27,5, Z 3 ...[more]
TM Rennwagen 36, Japan, Blech, Chromlithographie, Friktion, nicht vollständig, L 23, Z 3 ...[more]
TPS Polizei Porsche, Japan, Blech, Chromlithographie, batteriebetrieben, L 25, Z 2-3 ...[more]
TET Clown auf Auto, Japan, Blech, Chromlithographie, Friktion, L 14, Z 3 ...[more]
OKP Kasse "Aster", Japan, Blech, Chromlithographie, Lackschäden, H 12,5, Z 2-3 ...[more]
26 Los(e)/Seite