10 Los(e)
10 Los(e)/Seite
Matador Uhrwerkmotor, intakt, dazu Elektromotor, Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Elektromotor 1071, handlackiert, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Trix Gleichstrommotor, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Los 4703
Konv. Märklin Motorenteile
Konv. Märklin Motorenteile ...[more]
Los 4704
Elektromotor, Sockellänge 7,5
Elektromotor, Sockellänge 7,5 ...[more]
Märklin gedeckter Güterwagen 1796, S 0, Chromlithographie, mit BRHh und 2 STH, L 17,5, Z 4 ...[more]
Los 4706
Motor, uralt, elektr., Guss, H 10
Motor, uralt, elektr., Guss, H 10 ...[more]
Motor, elektr., mit Bakelitgehäuse, L 11,5, Z 3 ...[more]
Motor, elektr., Aluguss, handlackiert, L 18 ...[more]
Konv. Ersatzteile für DUX Uhrwerkmotor ...[more]
10 Los(e)/Seite