55 Los(e)/Seite
6 versch. franz. Soldaten, Masse/Blech, meist H 11,5 ...[more]
4 Elastolin amerik. Soldaten zu Pferd, Masse, handlackiert, auf Holzsockeln, Lackschäden, rissig,
6 Elastolin Engländer, Masse, handlackiert, Lackschäden, rissig, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H
6 Elastolin Engländer, Masse, handlackiert, Lackschäden, rissig, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
7 Elastolin Deutsche und Österreicher, Masse, handlackiert, Lackschäden, rissig, Alterungs- und
7 Elastolin Deutsche und Österreicher, Masse, handlackiert, Lackschäden, rissig, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
9 Elastolin Franzosen, Masse, handlackiert, Lackschäden, rissig, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H
9 Elastolin Franzosen, Masse, handlackiert, Lackschäden, rissig, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
Konv. Elastolin Sani-Gruppe, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3
Konv. Elastolin Sani-Gruppe, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
10 Elastolin Amerikaner, Masse, handlackiert, darunter 1 zu Pferd, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H
10 Elastolin Amerikaner, Masse, handlackiert, darunter 1 zu Pferd, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
6 Elastolin Franzosen, 2 Zuawen und 1 Türke, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
6 Elastolin Franzosen, 2 Zuawen und 1 Türke, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
2 Elastolin Pioniere und 2 Drahtverhaue, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,
2 Elastolin Pioniere und 2 Drahtverhaue, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
8 Elastolin Österreicher und 2 Musiker, Masse, handlackiert, teilweise mit Stahlhelm, Alterungs- und
8 Elastolin Österreicher und 2 Musiker, Masse, handlackiert, teilweise mit Stahlhelm, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
8 Elastolin Deutsche mit Stahlhelm, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z
8 Elastolin Deutsche mit Stahlhelm, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
4 Elastolin Deutsche auf Pferd, Masse, handlackiert, teilweise besch., Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 13,5, Z 3 ...[more]
16 Elastolin Soldaten mit Pickelhaube und 1 Fahnenträger, Masse, handlackiert, Alterungs- und
16 Elastolin Soldaten mit Pickelhaube und 1 Fahnenträger, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
9 Elastolin Soldaten mit Pickelhaube, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z
9 Elastolin Soldaten mit Pickelhaube, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
8 Elastolin Engländer, Masse, handlackiert, 1 mit Fahne, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z
8 Elastolin Engländer, Masse, handlackiert, 1 mit Fahne, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
Elastolin Deutscher und Amerikaner auf Pferd, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H
Elastolin Deutscher und Amerikaner auf Pferd, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 14 und 13, Z 3 ...[more]
5 Elastolin Schotten, Masse, handlackiert, 1 zu Pferd, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3
5 Elastolin Schotten, Masse, handlackiert, 1 zu Pferd, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
14 Elastolin engl. Gardisten, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3
14 Elastolin engl. Gardisten, Masse, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, H 10,5, Z 3 ...[more]
Konv. Replik Soldaten Lagerleben, Masse, handlackiert, H 10,5 ...[more]
4 Blechfahnen, handlackiert, H 14
4 Blechfahnen, handlackiert, H 14 ...[more]
Konv. Soldaten, 1. WK, Masse, handlackiert, H 8,5 ...[more]
Konv. Franzosen, 1. WK, Masse, handlackiert, H 9, Z 3 ...[more]
3 Elastolin franz. Musiker, Masse, handlackiert, H 10, Z 3 ...[more]
4 Elastolin franz. Musiker, Masse, handlackiert, H 10, Z 3 ...[more]
3 Elastolin bayer. Musiker, Masse, handlackiert, H 10, Z 3 ...[more]
3 Elastolin österr. Musiker, Masse, handlackiert, H 10, Z 3 ...[more]
4 Elastolin Musiker, Masse, handlackiert, H 10, Z 3 ...[more]
3 Elastolin Marschierer, Masse, handlackiert, H 10, Z 3 ...[more]
4 Elastolin Wets-Point Marschierer, Masse, handlackiert, H 10, Z 3 ...[more]
3 Elastolin West-Point Musiker, Masse, handlackiert, H 10, Z 3 ...[more]
4 Lineol amerik. Musiker, Masse, handlackiert, H 9, Z 3 ...[more]
4 Lineol Musiker, Masse, handlackiert, H 9, Z 3 ...[more]
3 Soldaten, Masse, handlackiert, Z 3
3 Soldaten, Masse, handlackiert, Z 3 ...[more]
10 Elastolin preuß. Musiker, Masse, handlackiert, H 12, Z 3 ...[more]
4 Soldaten zu Pferd, Masse, handlackiert, Lackschäden, H 15, Z 3 ...[more]
5 Soldaten zu Pferd, Masse, handlackiert, Lackschäden, H 15, Z 3 ...[more]
3 Soldaten zu Pferd, Masse, handlackiert, Lackschäden, H 13, Z 3 ...[more]
4 Soldaten zu Pferd, Masse, handlackiert, Lackschäden, H 13, Z 3 ...[more]
4 Soldaten zu Pferd, Masse, handlackiert, Lackschäden, H 12, Z 3 ...[more]
4 Soldaten zu Pferd, Masse, handlackiert, Lackschäden, H 12,5, Z 3 ...[more]
4 Soldaten zu Pferd, Masse, handlackiert, Lackschäden, H 15,5, Z 3 ...[more]
5 Soldaten, Masse, handlackiert, Lackschäden, teilweise besch., H 10 bis 13,5, Z 3 ...[more]
3 Franzosen, Masse, handlackiert, H 9,5, Z 3 ...[more]
Pferdegespann und 1 Soldat zu Pferd, Holz/Masse, handlackiert, Pferdelänge 8,5, Z 3 ...[more]
55 Los(e)/Seite