618 Los(e)/Seite
Ritter Schultheiss-Patzenhofer Bierwagen 1988, S 0, handlackiert, mit BRHh und 2 ST, Lackschäden und
Stadtilm Personenzug 108/42 und 2x 108/47, S 0, grün, Lackschäden, L je 23,5, Z 3 ...[more]
Bing Standard Kesselwagen 10/5114, S 0, rot, mit BRH, teilweise nachlackiert, L 21, Z 3 ...[more]
JLG Schotterwagen 1767, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 16,5, sonst Z 1-2 ...[more]
Märklin Drehschemelwagen 1814, S 0, handlackiert, Lackschäden und gealterter Lack, L 8, sonst Z 2
Märklin Drehschemelwagen 1814, S 0, handlackiert, Lackschäden und gealterter Lack, L 8, sonst Z 2 ...[more]
2 Märklin Niederbordwagen 1764 und 1848, S 0, Chromlithographie, Lackschäden und gealterter Lack,
2 Bub Wagen, S 0, Chromlithographie, L 14 und 16,5, Z 4 ...[more]
3 Bub Güterwagen, S 0, Chromlithographie, L 9,5 und 11,5, Z 4 ...[more]
Märklin Rungenwagen 1769, S 0, Chromlithographie, L 16,5, Z 3 ...[more]
Zeuke 1-C-1 Dampflok "FD 50" 108/597, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, Lackschäden und Alterungsspuren, sonst noch Z 2 ...[more]
Zeuke 2-C Dampflok "FD 50" 108/28, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, Lackschäden und Alterungsspuren, sonst Z 2 ...[more]
Zeuke Mitropa Speisewagen 108/24, S 0, rot, kl. Ausbesserungen, Lackschäden und Alterungsspuren, L
Zeuke Mitropa Speisewagen 108/24, S 0, rot, kl. Ausbesserungen, Lackschäden und Alterungsspuren, L 29, im Karton, sonst Z 2 ...[more]
Zeuke Mitropa Speisewagen 108/24, S 0, dunkelbraun, kl. Ausbesserungen, Lackschäden und gealterter
Zeuke Mitropa Speisewagen 108/24, S 0, dunkelbraun, kl. Ausbesserungen, Lackschäden und gealterter Lack, L 29, im Karton, Z 2 ...[more]
Zeuke Personenwagen 108/25, S 0, grün, Lackschäden und Alterungsspuren, L 29, im EB-Karton, sonst
Zeuke Personenwagen 108/25, S 0, grün, Lackschäden und Alterungsspuren, L 29, im EB-Karton, sonst Z 2 ...[more]
Zeuke Personenwagen 108/25, S 0, dunkelbraun, Lackschäden und Alterungsspuren, L 29, im Karton,
Zeuke Personenwagen 108/25, S 0, dunkelbraun, Lackschäden und Alterungsspuren, L 29, im Karton, sonst Z 2 ...[more]
Zeuke Personenwagen 108/25, S 0, grün, Lackschäden und Alterungsspuren, L 29, im Karton, sonst Z 2
Zeuke Personenwagen 108/25, S 0, grün, Lackschäden und Alterungsspuren, L 29, im Karton, sonst Z 2 ...[more]
Zeuke Plattformwagen 108/22, S 0, mit Minol Gnom LKW, Lackschäden und Alterungsspuren, L 18, sonst Z
Zeuke Plattformwagen 108/22, S 0, mit Minol Gnom LKW, Lackschäden und Alterungsspuren, L 18, sonst Z 2 ...[more]
Zeuke Minol Kesselwagen 108/14, S 0, Kunststoff/Blech, Lackschäden, L 16, Z 2 ...[more]
Märklin E-Lok RV 12890, S 0, elektr., grün, Lackschäden und gealterter Lack, im leicht besch. OK,
Märklin E-Lok RV 12890, S 0, elektr., grün, Lackschäden und gealterter Lack, im leicht besch. OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin 2-C-1 Dampflok HR 66/12920, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, große Windleitbleche und 2
Märklin Planewagen 1763, S 0, Chromlithographie, L 16,5, Z 3 ...[more]
Kraus/Fandor Zug, S 0, Uhrwerk intakt, mit Lok, Tender und 3 Wagen, Wagenlänge 20, Z 3 ...[more]
Bing B-Dampflok 7112, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, Z 4 ...[more]
Märklin E-Lok RS 950, S 0, braun, Z 4 ...[more]
Märklin Gepäckwagen 1944, S 0, Chromlithographie, L 40, Z 4 ...[more]
Bub Zug, S 0, Chromlithographie, Uhrwerk def., Wagenlänge 9,5, Z 4 ...[more]
Märklin Zahnradlok, S 0, uralt, Uhrwerk intakt, Z 4 ...[more]
2 Märklin Güterwagen, S 0, handlackiert, Z 4 ...[more]
Märklin Triebwagen teilweise 66/12940, S 0, elektr., creme/violett, 3-teilig, Lackschäden und
Märklin Triebwagen teilweise 66/12940, S 0, elektr., creme/violett, 3-teilig, Lackschäden und gealterter Lack, sonst noch Z 2-3 ...[more]
Märklin int. Schlafwagen 1943 JG, S 0, blau, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Gussrädern, Schilder
Märklin Flugzeugtransportwagen 1881, S 0, handlackiert, fremd beladen mit Feuerwehr 8023, Plattform verändert und nachlackiert, L 18 ...[more]
Märklin Bretterwagen 1986, S 0, handlackiert, mit Stammholzladung, Lackschäden, L 16,5, sonst noch Z
Märklin Bretterwagen 1986, S 0, handlackiert, mit Stammholzladung, Lackschäden, L 16,5, sonst noch Z 2 ...[more]
2 Bing Wagen, S 0, uralt, Lackschäden, L 8,5, Z 4 ...[more]
HWN Zug, S 0, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, 5-teilig, Z 3 ...[more]
Zug, S 0, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, 6-teilig, Z 3 ...[more]
Zug, S 0, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, 5-teilig, Z 3 ...[more]
Zug, S 0, elektr., 2-Leiter, Chromlithographie, 7-teilig, Z 3 ...[more]
Distler Triebwagen, S 0, Chromlithographie, mit fremden E-Motor, Z 4 ...[more]
E-Lok, S 0, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, Z 3 ...[more]
Dressler schweizer E-Lok, S 0, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, Z 3 ...[more]
Dressler Kranwagen, S 0, Chromlithographie, L 14, Z 3 ...[more]
Beckh B-Dampflok, S 0, Uhrwerk intakt, Chromlithographie, mit Tender und Wagen, Z 3 ...[more]
Märklin Gehäuse für Spezial-Kraftwagen, S 0, uralt, handlackiert, mit 2 ST, L 17,5, als Ersatzteil
Märklin Gehäuse für Spezial-Kraftwagen, S 0, uralt, handlackiert, mit 2 ST, L 17,5, als Ersatzteil ...[more]
Märklin Wagenkasten von Viehwagen, S 0, uralt, teilweise ÜL, L 16,5, als Ersatzteil ...[more]
Märklin gedeckter Güterwagen 1929, S 0, handlackiert, mit BRHh und 2 ST, nicht vollständig, L 16,
Märklin gedeckter Güterwagen 1929, S 0, handlackiert, mit BRHh und 2 ST, nicht vollständig, L 16,5, Z 3 ...[more]
Märklin Planewagen, S 0, ÜL, L 11 ...[more]
3 Märklin Güterwagen, S 0, Z 4
3 Märklin Güterwagen, S 0, Z 4 ...[more]
Märklin Planewagen, S 0, handlackiert, L 21,5, Z 4 ...[more]
Märklin Zementwagen, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 13, Z 2-3 ...[more]
Märklin Mitropa Speisewagen 1842, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und Gussrädern, 1 Schild fehlt,
Märklin Leuna Kesselwagen 1854, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5,
Märklin Leuna Kesselwagen 1854, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin Großgüterwagen 1855, S 0, handlackiert, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack,
Märklin Großgüterwagen 1855, S 0, handlackiert, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 24,5, Z 2-3 ...[more]
618 Los(e)/Seite