618 Los(e)/Seite
Märklin Dapolin Kesselwagen 1994, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L
Märklin Dapolin Kesselwagen 1994, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L 16,5, Z 4 ...[more]
Replik Petroleum Kesselwagen 1994, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden, L 16,5, Z 2 ...[more]
2 Märklin Güterwagen 1771/1791, S 0, Chromlithographie, mit BRH, L 18,5, Z 4 ...[more]
2 Märklin Güterwagen 1765/1781, S 0, Chromlithographie, L 16,5, Z 4 ...[more]
2 Märklin Güterwagen 1761/1781, S 0, Chromlithographie, L 16,5, Z 4 ...[more]
2 Märklin Güterwagen, S 0, Chromlithographie, L 13 und 14,5, Z 4 ...[more]
Märklin Milchtransportwagen 1777, S 0, handlackiert, mit BRH und 3 Behältern, L 18,5, Z 4 ...[more]
Märklin Fasswagen 1776, S 0, handlackiert, mit BRH, L 18,5, Z 4 ...[more]
Märklin Plattformwagen 1766, S 0, handlackiert, mit Blechauto, Lackschäden, L 16,5, Z 3 ...[more]
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1790, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT und 2 STH, teilweise rest., L
Märklin Güterzug-Gepäckwagen 1790, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT und 2 STH, teilweise rest., L 16,5, Z 3 ...[more]
Märklin Standard/Essolub Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, L
Märklin Standard/Essolub Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, L 18,5, Z 4 ...[more]
Märklin Dapolin Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, L 18,5, Z 4 ...[more]
Märklin BP Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin Esso Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin Aral Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin Shell Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin Leuna Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin Standard/Essolub Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin Shell Kesselwagen 1973, S 0, handlackiert, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin Petroleum Kesselwagen 1973, S 0, handlackiert, L 11, Z 4 ...[more]
Märklin Schultheiss-Patzenhofer Bierwagen 1688, S 0, Chromlithographie, mit 1 ST, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin Gambrinus Bierwagen 1688, S 0, Chromlithographie, mit 1 ST, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin Löwenbräu Bierwagen 1688, S 0, Chromlithographie, mit 1 ST, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin Plattformwagen 1706, S 0, handlackiert, mit Märklin Speditionswagen, L 16,5, Z 4 ...[more]
Märklin Plattformwagen 1706, S 0, handlackiert, mit Speditionswagen, L 16,5, Z 4 ...[more]
Märklin Fasswagen 1666, S 0, handlackiert, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin Selbstentladewagen 1995, S 0, handlackiert, L 16,5, Z 4 ...[more]
Märklin Kranwagen 1668, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 13, Z 3 ...[more]
2 Märklin Güterwagen, S 0, Chromlithographie, L 13, Z 4 ...[more]
2 Märklin Planewagen 1763, S 0, Chromlithographie, L 16,5, Z 4 ...[more]
2 Märklin Güterwagen 1663/1689, S 0, Chromlithographie, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin Kranwagen, S 0, handlackiert, L 16,5, Z 4 ...[more]
Märklin amerik. Selbstentladewagen 2929, S 0, handlackiert, L 18, Z 4 ...[more]
Märklin amerik. Hochbordwagen 2930, S 0, handlackiert, L 18, Z 4 ...[more]
Märklin amerik. Plattenwagen 2932 PRR, S 0, handlackiert, L 18, Z 4 ...[more]
Märklin gedeckter Güterwagen, S 0, handlackiert, mit 2 ST, L 19,5, Z 4 ...[more]
Märklin Niederbordwagen 1848, S 0, Chromlithographie, mit 5 NB-Seecontainern und Einsatz beladen,
Märklin Niederbordwagen 1848, S 0, Chromlithographie, mit 5 NB-Seecontainern und Einsatz beladen, L 24,5, Z 4 ...[more]
Replik Milchtransportwagen, S 0, handlackiert, mit BRH und 4 Behältern, Lackschäden, L 24,5, Z 3
Replik Milchtransportwagen, S 0, handlackiert, mit BRH und 4 Behältern, Lackschäden, L 24,5, Z 3 ...[more]
Replik Plattformwagen, S 0, handlackiert, mit 2 Möbelwagen beladen, Lackschäden, L 24,5, Z 3
Replik Plattformwagen, S 0, handlackiert, mit 2 Möbelwagen beladen, Lackschäden, L 24,5, Z 3 ...[more]
Märklin Langholzwagen 1961, S 0, handlackiert, L 28, Z 4 ...[more]
Märklin Rungenwagen 1852, S 0, Chromlithographie, mit BRH, L 24,5, Z 4 ...[more]
Märklin Niederbordwagen 1848, S 0, Chromlithographie, L 24,5, Z 4 ...[more]
Märklin Shell Kesselwagen 1854, S 0, handlackiert, mit BRH, L 24,5, Z 4 ...[more]
Märklin Planewagen 1853, S 0, Chromlithographie, mit BRH, L 24,5, Z 4 ...[more]
Märklin Hochbordwagen 1849, S 0, Chromlithographie, L 24,5, Z 4 ...[more]
Märklin Hochbordwagen 1851, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 2x 2 LT, L 24,5, Z 4 ...[more]
Märklin gedeckter Güterwagen 1856, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 4 STH, L 24,5, Z 4 ...[more]
Märklin Standard Kesselwagen 1854, S 0, handlackiert, mit BRH, L 24,5, Z 4 ...[more]
Märklin Rungenwagen 1953, S 0, handlackiert, L 21,5, Z 4 ...[more]
Märklin offener Güterwagen 1951, S 0, handlackiert, 2x 2 LTH, L 21,5, Z 4 ...[more]
Märklin Planewagen 1950, S 0, handlackiert, L 21,5, Z 4 ...[more]
618 Los(e)/Seite