618 Los(e)/Seite
Märklin Plattformwagen 1999, S 0, handlackiert, mit 3 Benzinfässern, Lackschäden und gealterter
Märklin Plattformwagen 1999, S 0, handlackiert, mit 3 Benzinfässern, Lackschäden und gealterter Lack, L 16,5, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin gedeckter Güterwagen 1681, S 0, Chromlithographie, mit 1 ST, Rahmenbereich nachlackiert,
Märklin gedeckter Güterwagen 1681, S 0, Chromlithographie, mit 1 ST, Rahmenbereich nachlackiert, Lackschäden, L 13, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin BP Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, Lackschäden und gealterter Lack, L 13, sonst Z 2
Märklin BP Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, Lackschäden und gealterter Lack, L 13, sonst Z 2 ...[more]
Märklin Kühlwagen 1683, S 0, Chromlithographie, mit 1 ST, Lackschäden und gealterter Lack, L 13, Z
Märklin Kühlwagen 1683, S 0, Chromlithographie, mit 1 ST, Lackschäden und gealterter Lack, L 13, Z 2-3 ...[more]
Märklin Tunnelreparaturwagen 1975, S 0, handlackiert, Lackschäden, Brandschaden am Dach, gealterter Lack, L 11, Z 2-3 ...[more]
Märklin 2-B-1 Tenderlok TCE 66/12920, S 0, elektr., schwarz, mit gW und 2 el. bel. Stirnlampen,
Märklin 2-B-1 Tenderlok TCE 66/12920, S 0, elektr., schwarz, mit gW und 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden und gealterter Lack, Z 3 ...[more]
Märklin B-Dampflok R 66/12910, S 0, elektr., mit Tender, große Windleitbleche und 2 el. bel.
Märklin B-Dampflok R 66/12910, S 0, elektr., mit Tender, große Windleitbleche und 2 el. bel. Stirnlampen, rest. ...[more]
Märklin B-Dampflok R 66/12900, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, kW und 1 el. bel. Stirnlampe,
Märklin B-Dampflok R 66/12900, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, kW und 1 el. bel. Stirnlampe, meist rest., Z 3 ...[more]
Märklin B-Dampflok R 66/12910, S 0, elektr., mit Tender 899, kW und 2 el. bel. Stirnlampen, rest.
Märklin B-Dampflok R 66/12910, S 0, elektr., mit Tender 899, kW und 2 el. bel. Stirnlampen, rest. ...[more]
Märklin B-Dampflok R 66/12900, S 0, elektr., oliv/schwarz, mit Tender, kW und 1 el. bel. Stirnlampe,
Märklin B-Dampflok R 66/12900, S 0, elektr., oliv/schwarz, mit Tender, kW und 1 el. bel. Stirnlampe, teilweise nachlackiert, Z 3 ...[more]
Märklin B-Dampflok R 12880, S 0, elektr., blau/schwarz, mit Tender, große Windleitbleche und 1 el.
Märklin B-Dampflok R 12880, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, große Windleitbleche und 1 el. bel.
Märklin B-Dampflok R 12890, S 0, elektr., braun/schwarz, mit Tender, kW und 1 el. bel. Stirnlampe,
Märklin E-Lok RS 12880, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden teilweise
Märklin E-Lok RS 12880, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, Z 3 ...[more]
Märklin E-Lok RV 12890, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, teilweise nachlackiert, Z 3
Märklin E-Lok RV 12890, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, teilweise nachlackiert, Z 3 ...[more]
Märklin E-Lok RS 66/12900, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden und gealterter
Märklin E-Lok RS 66/12900, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Lackschäden und gealterter Lack, Z 2-3 ...[more]
Märklin E-Lok RS 13050, S 0, elektr., braun, mit 1 el. bel. Stirnlampe, teilweise nachlackiert, Z 3
Märklin E-Lok RS 13050, S 0, elektr., braun, mit 1 el. bel. Stirnlampe, teilweise nachlackiert, Z 3 ...[more]
Märklin E-Lok RS 12950, S 0, elektr., braun, mit 1 el. bel. Stirnlampe, teilweise nachlackiert, Z 3
Märklin E-Lok RS 12950, S 0, elektr., braun, mit 1 el. bel. Stirnlampe, teilweise nachlackiert, Z 3 ...[more]
Märklin E-Lok RS 12990, S 0, elektr., braun, mit 1 el. bel. Stirnlampe, teilweise nachlackiert, Z 3
Märklin E-Lok RS 12990, S 0, elektr., braun, mit 1 el. bel. Stirnlampe, teilweise nachlackiert, Z 3 ...[more]
Märklin E-Lok RS 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, meist nachlackiert, Z 3
Märklin E-Lok RS 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, meist nachlackiert, Z 3 ...[more]
Märklin E-Lok RS 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden teilweise
Märklin E-Lok RS 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, Z 2-3 ...[more]
Märklin E-Lok RS 66/12910, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Dach rest., Lackschäden
Märklin E-Lok RS 66/12910, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, Dach rest., Lackschäden teilweise ausgebessert, Z 3 ...[more]
Märklin E-Lok RS 12910, S 0, elektr., grün, mit 2 el. bel. Stirnlampen, meist rest., Z 3 ...[more]
Märklin 2-B-1 E-Lok CS 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 3 el. bel. Stirnlampen (1 ergänzt),
Hehr 2-C-1 E-Lok HS 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 3 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden und
Hehr 2-C-1 E-Lok HS 66/12920, S 0, elektr., grün, mit 3 el. bel. Stirnlampen, Lackschäden und gealterter Lack, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin Triebwagen TWE 12930 S, S 0, elektr., farbl. rest. ...[more]
Märklin Triebwagen teilweise 66/12940 R, S 0, elektr., rot, 4-teilig, meist farbl. rest., Lackschäden, Z 3 ...[more]
Märklin Schienenzeppelin SZ 12970, S 0, elektr., farbl. rest. ...[more]
Märklin Triebwagen TWE 12930, S 0, elektr., creme/rot, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, Z 3 ...[more]
Märklin B-Dampflok 2587, S 0, schwarz, mit Tender, def. und NV, als Ersatzteil ...[more]
Hehr Straßenbahn-Garnitur, S 0, elektr., weiß/blau, mit Motorwagen und Anhänger, Lackschäden und
Hehr Straßenbahn-Garnitur, S 0, elektr., weiß/blau, mit Motorwagen und Anhänger, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2 ...[more]
Hehr Zahnrad-Bahn, S 0, elektr., handlackiert, mit E-Lok S 13060 und 2 Aussichtswagen, Lackschäden
Hehr Triebwagenzug MOB, S 0, elektr., creme/blau, mit Motorwagen und 2 Anhängern, Lackschäden,
Hehr Triebwagenzug MOB, S 0, elektr., creme/blau, mit Motorwagen und 2 Anhängern, Lackschäden, Wagenlänge 35,5, Z 2 ...[more]
Dörfler Adler-Zug, S 0, elektr., handlackiert, mit Lok, Tender und 3 Wagen, Bremsersitz lose,
Märklin Triebwagen teilweise 12970, S 0, elektr., rest. und ergänzt ...[more]
Märklin Postwagen 1869, S 0, mit 4 AT und Gussrädern, L 21,5, rest. ...[more]
Märklin Postwagen 1876, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Schwarzbereiche rest., L 16,5, Z 3
Märklin Postwagen 1876, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Schwarzbereiche rest., L 16,5, Z 3 ...[more]
Märklin Postwagen 2998, S 0, handlackiert, teilweise nachlackiert, L 20, Z 3 ...[more]
Märklin Gepäckwagen 1889, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, 2 ST und Gussrädern, Dach rest., L 21,5,
Märklin Gepäckwagen 1889, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, 2 ST und Gussrädern, Dach rest., L 21,5, Z 3 ...[more]
Märklin Mitropa Schlafwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und Gussrädern, Lackschäden und
Märklin Mitropa Schlafwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und Gussrädern, Lackschäden und gealterter Lack, L 21,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin Mitropa Speisewagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Gussrädern,
Märklin schweizer Gepäckwagen 1889, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, 2 STH und Gussrädern, Dach
Märklin schweizer Gepäckwagen 1889, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, 2 STH und Gussrädern, Dach rest., L 21,5, Z 3 ...[more]
Märklin Mitropa Speisewagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Gussrädern, teilweise nachlackiert, L 21,5, Z 3 ...[more]
Märklin Mitropa Schlafwagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung (lose), 4 AT und
Märklin Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden teilweise ausgebessert,
Märklin Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 20, Z 2-3 ...[more]
Märklin Rheingoldwagen 1758 G, S 0, creme/violett, mit Sitzeinrichtung und 4 AT, teilweise nachlackiert, L 24,5, Z 3 ...[more]
Märklin Rheingoldwagen 1758 G, S 0, creme/violett, mit Speiseeinrichtung und 4 AT, teilweise
Märklin Rheingoldwagen 1758 G, S 0, creme/violett, mit Speiseeinrichtung und 4 AT, teilweise nachlackiert, L 24,5, Z 3 ...[more]
Märklin Rheingold-Gepäckwagen 1759, S 0, violett, mit 4 AT und 2 STH, teilweise nachlackiert, L 24,
Märklin Rheingold-Gepäckwagen 1759, S 0, violett, mit 4 AT und 2 STH, teilweise nachlackiert, L 24,5, Z 3 ...[more]
Märklin schweizer Gepäckwagen 1808, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT und 2 ST, Lackschäden, L 18,
Märklin schweizer Gepäckwagen 1808, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT und 2 ST, Lackschäden, L 18,5, Z 3 ...[more]
Märklin schweizer Personenwagen 1807, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT, Lackschäden, L 18,5, Z 3
Märklin schweizer Personenwagen 1807, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT, Lackschäden, L 18,5, Z 3 ...[more]
Märklin Personenwagen 1807, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT, Lackschäden, L 18,5, Z 3 ...[more]
Märklin schweizer Personenwagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT,
Märklin schweizer Personenwagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, teilweise nachlackiert, L 21,5, Z 3 ...[more]
Märklin schweizer Personenwagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, teilweise nachlackiert, L 21,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden teilweise ausgebessert, L 21,5, Z 3 ...[more]
Märklin Personenwagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, teilweise
Märklin Personenwagen 1888, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, teilweise nachlackiert, L 21,5, Z 3 ...[more]
618 Los(e)/Seite