618 Los(e)/Seite
Märklin Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, teilweise nachlackiert, nicht vollständig, L 20,
Märklin Personenwagen 1886, S 0, Chromlithographie, teilweise nachlackiert, nicht vollständig, L 20, Z 3 ...[more]
Märklin Mitropa Speisewagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack,
Märklin Mitropa Speisewagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 20, Z 3 ...[more]
Märklin Mitropa Schlafwagen 1886, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden, L 20, Z 3 ...[more]
Märklin Gepäckwagen 12728, S 0, Chromlithographie, mit Pfeifeinrichtung und 2 ST, Lackschäden und
Märklin Gepäckwagen 12728, S 0, Chromlithographie, mit Pfeifeinrichtung und 2 ST, Lackschäden und gealterter Lack, L 18,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin Postwagen 1726, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, 1 Griff fehlt, Lackschäden und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin schweizer Personenwagen 1731, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Dach ersetzt, Lackschäden, L
Märklin schweizer Personenwagen 1731, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Dach ersetzt, Lackschäden, L 18,5, Z 3 ...[more]
Märklin Gepäckwagen 1732, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT und 2 ST, teilweise rest., L 18,5, Z 3
Märklin Gepäckwagen 1732, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT und 2 ST, teilweise rest., L 18,5, Z 3 ...[more]
Märklin schweizer Personenwagen 1731, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Dach rest., L 18,5, Z 3
Märklin schweizer Personenwagen 1731, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Dach rest., L 18,5, Z 3 ...[more]
Märklin schweizer Gepäckwagen 1732, S 0, Chromlithographie, mit Schlussbeleuchtung, 2 AT und 2
Märklin schweizer Gepäckwagen 1732, S 0, Chromlithographie, mit Schlussbeleuchtung, 2 AT und 2 STH, Lackschäden, L 18,5, Z 3 ...[more]
Märklin Postwagen 1733, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und 2 DT, teilweise rest., L 18,5, Z 3
Märklin Postwagen 1733, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und 2 DT, teilweise rest., L 18,5, Z 3 ...[more]
Märklin Rheingoldwagen 1749 G, S 0, Chromlithographie, mit Speiseeinrichtung und 4 AT, Lackschäden
Märklin Rheingoldwagen 1749 G, S 0, Chromlithographie, mit Speiseeinrichtung und 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 21,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin schweizer Personenwagen 1751 G, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT,
Märklin Prototyp Mitropa Speisewagen 1752, S 0, rot HL, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L
Märklin Prototyp Mitropa Speisewagen 1752, S 0, rot HL, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin Gepäckwagen 12754, S 0, Chromlithographie, mit Pfeifeinrichtung, 4 AT und 2 STH, Lackschäden
Märklin Gepäckwagen 12754, S 0, Chromlithographie, mit Pfeifeinrichtung, 4 AT und 2 STH, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin Postwagen 1755, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und 4 DT, Lackschäden und gealterter
Märklin Postwagen 1755, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und 4 DT, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, Z 3 ...[more]
Märklin int. Speisewagen 1756 G, S 0, blau CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Rahmen nachlackiert,
Märklin int. Speisewagen 1756 G, S 0, blau CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Rahmen nachlackiert, Lackschäden, L 24,5, Z 3 ...[more]
Märklin int. Schlafwagen 1757 G, S 0, blau CL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, teilweise nachlackiert, L 24,5, Z 3 ...[more]
Märklin Mitropa Speisewagen 1752 G, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, Z 3 ...[more]
Märklin Mitropa Schlafwagen 1753 G, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, teilweise
Märklin Mitropa Schlafwagen 1753 G, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, teilweise nachlackiert, L 24,5, Z 3 ...[more]
Märklin Gepäckwagen 1754, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und 2 STH, 1 Haken fehlt, L 24,5, Z 3
Märklin Gepäckwagen 1754, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und 2 STH, 1 Haken fehlt, L 24,5, Z 3 ...[more]
3 Märklin Wagen 1727/1728, S 0, Chromlithographie, L 18,5, Z 4 ...[more]
3 Märklin Wagen 1719/1720, S 0, Chromlithographie, L 12,5, Z 4 ...[more]
3 Märklin Wagen 1721/1722, S 0, Chromlithographie, L 14,5, Z 4 ...[more]
3 Märklin Wagen 1721, S 0, Chromlithographie, L 14,5, Z 4 ...[more]
3 Märklin Wagen 1861/1862, S 0, Chromlithographie, L 14,5, Z 4 ...[more]
4 Märklin Wagen 1884/1885, S 0, Chromlithographie, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin Personenwagen 1841 G, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Schilder
Märklin Mitropa Speisewagen 1842, S 0, Chromlithographie, mit NB-Einrichtung und 4 AT, Schilder
Märklin Gepäckwagen 1844, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und 2 ST, Lackschäden, L 29,5, Z 3
Märklin Gepäckwagen 1844, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT und 2 ST, Lackschäden, L 29,5, Z 3 ...[more]
Märklin int. Speisewagen 1846 G, S 0, blau HL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Schilder ersetzt,
Märklin int. Speisewagen 1846 G, S 0, blau HL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Schilder ersetzt, teilweise nachlackiert, L 29,5, Z 3 ...[more]
Märklin int. Schlafwagen 1847 G, S 0, blau HL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Schilder ersetzt,
Märklin int. Schlafwagen 1847 G, S 0, blau HL, mit Inneneinrichtung und 4 AT, Schilder ersetzt, teilweise nachlackiert, L 29,5, Z 3 ...[more]
5 Märklin Wagen 1874/1875, S 0, Chromlithographie, L 16,5, Z 4 ...[more]
Märklin Prototyp Gepäckwagen 1873, S 0, Chromlithographie, spiegelverkehrt (imit. ST links),
Märklin Prototyp Gepäckwagen 1873, S 0, Chromlithographie, spiegelverkehrt (imit. ST links), Lackschäden, L 11, Z 4 ...[more]
Märklin Postwagen 1865, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT, teilweise nachlackiert, L 14,5, Z 3
Märklin Postwagen 1865, S 0, Chromlithographie, mit 2 AT, teilweise nachlackiert, L 14,5, Z 3 ...[more]
Märklin Abteilwagen 1864, S 0, Chromlithographie, mit 6 AT, L 15, Z 4 ...[more]
Märklin Abteilwagen 1864, S 0, grün CL, L 13, Z 4 ...[more]
3 Märklin Wagen 1872, S 0, Chromlithographie, L 11, Z 4 ...[more]
3 Märklin Wagen 1872/1873, S 0, Chromlithographie, L 11, Z 4 ...[more]
3 Märklin Wagen 1891/1892, S 0, Chromlithographie, L 11,5, Z 4 ...[more]
3 Märklin Wagen 1725/1726, S 0, Chromlithographie, L 16,5, Z 4 ...[more]
2 Märklin Personenwagen 1723, S 0, Chromlithographie, L 14,5, Z 4 ...[more]
2 Märklin Wagen 1725/1726, S 0, Chromlithographie, L 16,5, Z 4 ...[more]
2 Märklin Mitropa Wagen 1725, S 0, Chromlithographie, L 16,5, Z 4 ...[more]
2 Märklin schweizer Wagen 1725/1726, S 0, Chromlithographie, L 16,5, Z 4 ...[more]
Märklin Aral Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L
Märklin Aral Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L 18,5, Z 4 ...[more]
Märklin Shell Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L
Märklin Shell Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L 18,5, Z 4 ...[more]
Märklin Esso Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L
Märklin Esso Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L 18,5, Z 4 ...[more]
Märklin BP Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L 18,
Märklin BP Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L 18,5, Z 4 ...[more]
Märklin Standard Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L 18,5, Z 4 ...[more]
Märklin Gargoyle Kesselwagen 1774, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L 18,5, Z 4 ...[more]
Märklin Shell Kesselwagen 1954, S 0, handlackiert, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L 21,5, Z 4
Märklin Shell Kesselwagen 1954, S 0, handlackiert, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L 21,5, Z 4 ...[more]
Märklin Gargoyle Kesselwagen 1954, S 0, handlackiert, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L 21,5, Z
Märklin Gargoyle Kesselwagen 1954, S 0, handlackiert, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L 21,5, Z 4 ...[more]
Replik Dapolin Kesselwagen, S 0, handlackiert, Lackschäden, L 21,5, Z 2 ...[more]
Märklin Shell Kesselwagen 1994, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L
Märklin Shell Kesselwagen 1994, S 0, handlackiert, mit BRH, teilweise nachlackiert, Lackschäden, L 16,5, Z 4 ...[more]
618 Los(e)/Seite