618 Los(e)/Seite
Märklin Großgüterwagen 1855, S 0, handlackiert, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, sonst
Märklin Großgüterwagen 1855, S 0, handlackiert, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, sonst noch Z 1-2 ...[more]
Märklin engl. Spezial-Kraftwagen SK 1020 LNWR, S 0 , uralt, Uhrwerk intakt, weiß/braun HL, mit 2 ST,
Bing Schneider, HL und CL, nicht vollständig, Lackschäden, L 11, Z 4 ...[more]
2 Bing Tender, S 0, uralt, Chromlithographie, L 12 und 13, Z 3 ...[more]
Märklin Tender, S 0, uralt, schwarz, Lackschäden, L 9, Z 3 ...[more]
Bing Rungenwagen, S 0, uralt, handlackiert, Lackschäden, L 16, Z 3 ...[more]
3 Bing Güterwagen, S 0, Chromlithographie, L 8,5, Z 4 ...[more]
3 Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, L 8,5, Z 4 ...[more]
3 Bing Wagen, S 0, L 8,5 und 11,5, Z 4 ...[more]
2 Bub Wagen, S 0, Chromlithographie, Lackschäden, L 18, je im Karton (tw besch.), Z 2-3 ...[more]
5 Bing/Bub Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4 ...[more]
5 Bing Wagen, S 0, uralt, Chromlithographie, Z 4 ...[more]
2 Märklin Tender R 919 und E 929, S 0, schwarz, 1 NV, L 11 und 14, Z 3 ...[more]
Märklin E-Lok RS 66/12900, S 0, elektr., grün, mit 1 el. bel. Stirnlampe, Z 4 ...[more]
Märklin Plattformwagen 1983, S 0, handlackiert, 1 Blech an Stirnseite fehlt, Lackschäden, L 16,5,
Märklin Plattformwagen 1983, S 0, handlackiert, 1 Blech an Stirnseite fehlt, Lackschäden, L 16,5, Z 3 ...[more]
Märklin Viehwagen 1809, S 0, uralt, handlackiert, mit 2 ST, Lackschäden, L 9,5, Z 3 ...[more]
Märklin Abteilwagen, S 0, uralt, rotbraun HL, Lackschäden und gealterter Lack, L 9,5, sonst noch Z
Märklin Abteilwagen, S 0, uralt, rotbraun HL, Lackschäden und gealterter Lack, L 9,5, sonst noch Z 2-3 ...[more]
Märklin Abteilwagen, S 0, uralt, blau HL, Lackschäden, L 9,5, Z 3 ...[more]
2 Bub Wagen, S 0, Chromlithographie, L 13,5, Z 4 ...[more]
JEP Personenwagen 4682, S 0, Chromlithographie, L 24,5, Z 3 ...[more]
HWN Tender, S 0, Chromlithographie, L7, Z 4 ...[more]
Märklin Personenwagen 1751 G, S 0, Chromlithographie, mit Inneneinrichtung, 4 AT und Gussrädern,
Märklin Mitropa Speisewagen 1752, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack,
Märklin Mitropa Speisewagen 1752, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, Originalkarton, Z 2-3 ...[more]
Märklin Mitropa Schlafwagen 1753, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack,
Märklin Mitropa Schlafwagen 1753, S 0, Chromlithographie, mit 4 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, Originalkarton, Z 2-3 ...[more]
Märklin Rungenwagen 1769 G, S 0, Chromlithographie, Lackschäden und gealterter Lack, L 16,5,
Märklin Rungenwagen 1769 G, S 0, Chromlithographie, Lackschäden und gealterter Lack, L 16,5, Originalkarton, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin Bananenwagen 1682, S 0, Chromlithographie, mit 1 ST, Lackschäden, L 13, Z 3 ...[more]
Märklin gedeckter Güterwagen 1781, S 0, Chromlithographie, mit 2 ST, Lackschäden, L 16,5, Z 3
Märklin gedeckter Güterwagen 1781, S 0, Chromlithographie, mit 2 ST, Lackschäden, L 16,5, Z 3 ...[more]
Märklin B-Dampflok R 950, S 0, Uhrwerk intakt, braun/schwarz, mit Tender, Lackschäden und gealterter
Märklin B-Dampflok R 950, S 0, Uhrwerk intakt, braun/schwarz, mit Tender, Lackschäden und gealterter Lack, Z 2-3 ...[more]
Märklin Leuna Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, Lackschäden und gealterter Lack, L 13, sonst noch
Märklin Leuna Kesselwagen 1674, S 0, handlackiert, Lackschäden und gealterter Lack, L 13, sonst noch Z 2 ...[more]
Märklin offener Güterwagen 1916, S 0, handlackiert, Lackschäden teilweise ausgebessert, L 11, Z 3
Märklin offener Güterwagen 1916, S 0, handlackiert, Lackschäden teilweise ausgebessert, L 11, Z 3 ...[more]
Bing B-Dampflok, S 0, Starkstrom, schwarz, mit Tender, Lackschäden und gealterter Lack, Z 2-3
Bing B-Dampflok, S 0, Starkstrom, schwarz, mit Tender, Lackschäden und gealterter Lack, Z 2-3 ...[more]
Bing Shell Kesselwagen 10/5113, S 0, gelb, mit BRH und Gussrädern, Lackschäden und gealterter
Bing Shell Kesselwagen 10/5113, S 0, gelb, mit BRH und Gussrädern, Lackschäden und gealterter Lack, L 21, Z 2-3 ...[more]
Bub gedeckter Güterwagen, S 0, Chromlithographie, mit Schlussbeleuchtung und 2 ST, Lackschäden und
Bub gedeckter Güterwagen, S 0, Chromlithographie, mit Schlussbeleuchtung und 2 ST, Lackschäden und gealterter Lack, L 16,5, Z 2-3 ...[more]
Lionel 1-B-1 Dampflok 229, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, teilweise besch., Z 3 ...[more]
Lionel 1-B-1 Dampflok 2034, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, Z 3 ...[more]
Lionel 1-B-1 Dampflok 259, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, Z 3 ...[more]
2 Bing Hochbordwagen, S 0, Chromlithographie, L 21, Z 4 ...[more]
2 Bing Shell Kesselwagen, S 0, Chromlithographie, L 14, Z 4 ...[more]
4 versch. Bing Wagen, S 0, Chromlithographie, Z 4 ...[more]
4 Bing Güterwagen, S 0, Z 4
4 Bing Güterwagen, S 0, Z 4 ...[more]
Märklin Schienenzeppelin SZ 970, S 0, Uhrwerk def., ÜL ...[more]
2 Märklin Güterwagen, S 0, Chromlithographie, L 13 und 14,5, Z 4 ...[more]
2 Märklin Güterwagen, S 0, handlackiert, je mit BRHh, nicht vollständig, L 13, Z 4 ...[more]
2 Märklin Güterwagen 1682/1688, S 0, Chromlithographie, je mit 1 ST, L 13, Z 4 ...[more]
Märklin amerik. Personenwagen 2944 NYC, S 0, grün CL, Lackschäden und gealterter Lack, L 18, Z 2-3
Märklin amerik. Personenwagen 2944 NYC, S 0, grün CL, Lackschäden und gealterter Lack, L 18, Z 2-3 ...[more]
Märklin engl. Abteilwagen 2875 LMS, S 0, Chromlithographie, mit 10 AT, Lackschäden und gealterter
Märklin engl. Abteilwagen 2875 LMS, S 0, Chromlithographie, mit 10 AT, Lackschäden und gealterter Lack, L 30,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin Hochbordwagen 1851, S 0, Chromlithographie, mit BRH und 2x 2 LT, Lackschäden und gealterter Lack, L 24,5, Originalkarton, Z 2 ...[more]
Märklin Rungenwagen 1852, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter
Märklin Rungenwagen 1852, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden teilweise ausgebessert, gealterter Lack, L 24,5, Z 2-3 ...[more]
Märklin engl. 2-B Dampflok E 1020 MR, S 0, Uhrwerk intakt, handlackiert, ohne Tender, Vorläufer
Märklin Lokgehäuse R 1020, S 0, uralt, handlackiert, ohne Tender, nicht vollständig, zum Herrichten
Märklin Lokgehäuse R 1020, S 0, uralt, handlackiert, ohne Tender, nicht vollständig, zum Herrichten ...[more]
Bing B-Dampflok 11/815, S 0, Starkstrom, schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, nicht
Bing B-Dampflok 11/815, S 0, Starkstrom, schwarz, mit Tender und 1 el. bel. Stirnlampe, nicht vollständig, Z 4 ...[more]
Märklin Tender, S 0, uralt, Gehäuse nachlackiert, L 11, Z 3 ...[more]
Märklin Shell Kesselwagen 1994, S 0, handlackiert, mit BRH, Lackschäden teilweise ausgebessert,
2 Märklin Güterwagen, S 0, handlackiert, 1 teilweise nachlackiert, L 11 und 13, Z 3 ...[more]
618 Los(e)/Seite